Автор Тема: Зависимость скорости от GPRS  (Прочитано 9194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Зависимость скорости от GPRS
« Ответ #15 : 16.02.2010, 20:16:46 »
К сожалению я живу в Куске, и использую GPRS ? поэтому о тарифных планах в Вашем городе знать не могу, но такую информацию обычно предоставляют в гор. телефонной компании
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

XATGEK

  • Гость
Зависимость скорости от GPRS
« Ответ #16 : 16.02.2010, 21:36:05 »
жопорез  очень медленный, но зато не очень дорогой. Но если честно то хороший залог быстрого инета со спутника это шустрый наземный канал, т.е 3G
Очень даже не согасен. Был у меня GPRS, потом EDGE, сейчас 3G. Разницы практически нет. Разве что небольшая разница была на EDGE, а так увеличения скорости я не заметил.

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Зависимость скорости от GPRS
« Ответ #17 : 16.02.2010, 22:19:05 »
жопорез  очень медленный, но зато не очень дорогой. Но если честно то хороший залог быстрого инета со спутника это шустрый наземный канал, т.е 3G
Очень даже не согасен. Был у меня GPRS, потом EDGE, сейчас 3G. Разницы практически нет. Разве что небольшая разница была на EDGE, а так увеличения скорости я не заметил.
Ну что ж возьму на заметку, а то я подумывал над переходом на 3G у нас в городке только запустили и где то ловит а где и нет. Ну говорили же, что вроде для серфинга жопорез дохловат, т.к на страничке много всяких элементов, а для скачивания нормально
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

XATGEK

  • Гость
Зависимость скорости от GPRS
« Ответ #18 : 17.02.2010, 07:35:52 »
Ну если у тебя GPRS тогда СОВЕТУЮ перейти на 3G. Тогда разница будет заметна.

Оффлайн Xander

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 100
Зависимость скорости от GPRS
« Ответ #19 : 17.02.2010, 08:14:12 »
жопорез  очень медленный, но зато не очень дорогой. Но если честно то хороший залог быстрого инета со спутника это шустрый наземный канал, т.е 3G
Очень даже не согасен. Был у меня GPRS, потом EDGE, сейчас 3G. Разницы практически нет. Разве что небольшая разница была на EDGE, а так увеличения скорости я не заметил.
Могу очень даже не согласиться с Вами, так как у меня другие результаты... Это зависит не только от оператора, но и от конкретного региона. Работа любого сотового оператора по качеству может значительно отличаться даже в разных районах города. Поэтому и разницы можете никакой и не увидеть между GPRS и 3G, потому что такой "3G"...  :(
« Последнее редактирование: 17.02.2010, 08:17:26 от Xander »