Автор Тема: Сигнал на Sirius 4 (5E)  (Прочитано 130939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #465 : 23.10.2009, 22:06:54 »
У Радуги 904 пока стабильный и то это под большим вопросом,пока сириус работает и не закрыли АМ22.Вот и думай что делать на радуге оставаться или сваливать,да еще и своих клиентов перенастраивать нужно!!!!!!!!На основании какого мониторинга закрывают так и не понятно???????????????????Пока не поздно оставте сириус.
Да не оставят они Сириус, как я понял, это вопрос решенный. Пришло писмо, с предложением сменить платформу, я аж хохотал, так о нас заботятся. Специально для вас мы местечко зарезирвировали, ха, ха, ха. Да этот спутник, так будет забит, дыхнуть будет нельзя. В последнее время у Радуги количество спутников поубавилось, и убавится еще, в этом я уверен на все сто. И куда все переходить будут? Тут и думать не надо. Вот если бы спутники новые появились, тогда бы надежда была, что все наладится, а так отсюда уходить надо. Такое мое личное мнение. Прошу не обижаться на мои слова. Но последнее время, только и делал, что настраивал Сириус, и когда настроил, тут как кувалдой по голове, очередная прихоть руководства. Скоро Триколор наладит интернет, осталось подождать всего ничего. А пока найду себе временное пристанище, где нибуть еще.
                

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #466 : 23.10.2009, 22:34:39 »
Скоро Триколор наладит интернет, осталось подождать всего ничего.
Вы только особо не расчитывайте на райские условия - еще наверняка придется разочароваться...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #467 : 23.10.2009, 22:48:39 »
Поживем, увидим. Провайдеров море, и маленькая тележка. Я ничего не имею против Радуги. Провайдер хороший, цены приемлемые. Но после всех мучений, не хочется на Радуге оставаться. Стабильности у них нет.
« Последнее редактирование: 23.10.2009, 22:57:14 от brabus »
                

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #468 : 24.10.2009, 00:57:47 »
У Радуги 904 пока стабильный и то это под большим вопросом,пока сириус работает и не закрыли АМ22.Вот и думай что делать на радуге оставаться или сваливать,да еще и своих клиентов перенастраивать нужно!!!!!!!!На основании какого мониторинга закрывают так и не понятно???????????????????Пока не поздно оставте сириус.
Да не оставят они Сириус, как я понял, это вопрос решенный. Пришло писмо, с предложением сменить платформу, я аж хохотал, так о нас заботятся. Специально для вас мы местечко зарезирвировали, ха, ха, ха. Да этот спутник, так будет забит, дыхнуть будет нельзя. В последнее время у Радуги количество спутников поубавилось, и убавится еще, в этом я уверен на все сто. И куда все переходить будут? Тут и думать не надо. Вот если бы спутники новые появились, тогда бы надежда была, что все наладится, а так отсюда уходить надо. Такое мое личное мнение. Прошу не обижаться на мои слова. Но последнее время, только и делал, что настраивал Сириус, и когда настроил, тут как кувалдой по голове, очередная прихоть руководства. Скоро Триколор наладит интернет, осталось подождать всего ничего. А пока найду себе временное пристанище, где нибуть еще.
Руководство радуги стало действовать по принципу,если у кого то заболел палец,то проще ампутировать руку,и проблемы нет,а вы делайте,что хотите,можете пришить протез.
кому сейчас,легко.

Sidonoff

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #469 : 24.10.2009, 12:36:52 »
получается кинули всех нас с сириусом?предложили бонус на 904,а если у меня тазик до 13го градуса можно повернуть и только. >:(

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #470 : 24.10.2009, 20:37:58 »
Да у меня тоже тарелку на 904 не повернешь, буду что то думать и кумекать.
                

Оффлайн rogovser

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 23
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #471 : 24.10.2009, 23:32:09 »
Хреново когда выбора нет, ребята.

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #472 : 25.10.2009, 00:35:16 »
Теперь желающим подключиться к Радуги буду обязательно рекомендовать к стандартному оборудованию еще и мотоподвеску тарелки,что б каждый  раз не лазить на крышу,какой спутник накроется следующим, :vis: Бог любит троицу.
кому сейчас,легко.

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #473 : 25.10.2009, 01:17:23 »
Теперь желающим подключиться к Радуги буду обязательно рекомендовать к стандартному оборудованию еще и мотоподвеску тарелки,что б каждый  раз не лазить на крышу,какой спутник накроется следующим, :vis: Бог любит троицу.
Пророческие слова, я лично для себя решил, на Астру крутану. На Радугу надежды никакой.
                

Sidonoff

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #474 : 25.10.2009, 02:34:56 »
Друга перевел на 904 скорость закачки была от 6 до 17кб стало стыдно за стабильный сигнал.У себя на сириусе скачивал NET.Framework3.5 размером в 200 метров скорость от 90 до 130 кб вот так стабильно нестабильный сигнал.Я просто не могу поверить,что в связи с плохим сигналом закрывают сириус.ОСТАВТЕ СИРИУС!

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #475 : 25.10.2009, 17:52:08 »
Ну вот видите, а хотят еще всех с Сириуса на этот спутник выгнать, проще тогда уж, через мобильник в интернете работать. Какой толк от стабильного сигнала, если скорости нет.  :'( :'( :'(
                

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #476 : 26.10.2009, 14:16:20 »
Друга перевел на 904 скорость закачки была от 6 до 17кб стало стыдно за стабильный сигнал.У себя на сириусе скачивал NET.Framework3.5 размером в 200 метров скорость от 90 до 130 кб вот так стабильно нестабильный сигнал.Я просто не могу поверить,что в связи с плохим сигналом закрывают сириус.ОСТАВТЕ СИРИУС!
Я чуть больше года ушел с 904-го на Сириус,согласен,что скорость на Сириусе на том же тарифном плане в разы выше.И дело видно не в том,на что ссылается Радуга,тут показывали рекламу о запуске спутникового телевидения Радуга.ТV, вот наверное освобождают спутники для этого. 
кому сейчас,легко.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #477 : 26.10.2009, 15:17:49 »
Друга перевел на 904 скорость закачки была от 6 до 17кб стало стыдно за стабильный сигнал.У себя на сириусе скачивал NET.Framework3.5 размером в 200 метров скорость от 90 до 130 кб вот так стабильно нестабильный сигнал.Я просто не могу поверить,что в связи с плохим сигналом закрывают сириус.ОСТАВТЕ СИРИУС!

вы на какую платформу перевели?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Sidonoff

  • Гость
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #478 : 26.10.2009, 21:56:54 »
НА платформу B.

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Сигнал на Sirius 4 (5E)
« Ответ #479 : 27.10.2009, 00:45:21 »
А новые спутники рядом с Сириусом будут? И вообще планируется ли открытие вещания с новых спутников?