Автор Тема: Касперский через прокси!!!!  (Прочитано 217999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Касперский через прокси!!!!
« Ответ #15 : 11.06.2010, 11:13:23 »
установил каспер 2009 и при обновлении ошибка при подключении к прокси-серверу
Пропишите прокси в касперском, если есть или установите спринт версии 3.3.3 с прозрачным проксированием.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Касперский через прокси!!!!
« Ответ #16 : 07.07.2010, 21:30:15 »
установил каспер 2009 и при обновлении ошибка при подключении к прокси-серверу

После вводы настроек прокси в Касперском, надо перезагрузить етого антивиря, он почему-то не сразу схватывает настройки (бывает раза со второго-третьего). Можешь попробовать обновить Каспера рано утром, в это время у них на сервере поспокойней.

Оффлайн bodya

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Касперский через прокси!!!!
« Ответ #17 : 08.08.2010, 00:39:25 »
Привет всем. Поставил каспер IS 2009, при активации пишет "Ошибка активации: Имя сервера не может быть разрешено", это я уже червя Net-Worm.Win32.Kido успел словить или что-то где-то прописывать надо?
Если что, в каспере, в насторойках -> сеть -> настройка прокси-сервера, писал 127.0.0.1 : 3128, не помогло. Или я что-то не там делаю? Подскажите плиз.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Касперский через прокси!!!!
« Ответ #18 : 08.08.2010, 18:37:14 »
Поставте галочку на "Использовать прокси-сервер" и "Автоматическое определение прокси-сервера".Если не поможет,то по умолчанию поставте  браузер IE.Мне так помогло.
точно! только в браузере IE нужно поставить галочку "Использовать прокси-сервер" даже если не пользуешься IE.
не знаю  чем обьясняется , но у приятеля только таким образом стал обновляться со спутника (он пользуется мазилой).
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ