Автор Тема: Кто на "OpenVPN"-подскажите...  (Прочитано 3430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

коллекционер

  • Гость
Кто на "OpenVPN"-подскажите...
« : 18.03.2008, 14:46:03 »
Около 7-8 месяцев у меня стоял ОПЕН-всё было чудесно.Но в ноябре он скончался.Как я не старался его реанимировать,как не просил помощи у техподдержки....
Перешёл на Спринт,вот уже неделю и Спринта нет.Полная блокада.
У кого Опен,подскажите что у меня не так?Что не понятно,в том году несколько раз я его переустанавливал-всё работало.

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Кто на "OpenVPN"-подскажите...
« Ответ #1 : 18.03.2008, 15:04:19 »
Цитата: коллекционер
Около 7-8 месяцев у меня стоял ОПЕН-всё было чудесно.Но в ноябре он скончался.Как я не старался его реанимировать,как не просил помощи у техподдержки....
Перешёл на Спринт,вот уже неделю и Спринта нет.Полная блокада.
У кого Опен,подскажите что у меня не так?Что не понятно,в том году несколько раз я его переустанавливал-всё работало.

1. Сообщите логин подписки
2. Не понял фразы "в ноябре он скончался" - более точнее... трафик перестал идти через тунель или как?
3. Карта сигнал не теряет?
4. Наземное подключение работает стабильно в моменты обрыва?
5. Про спринт - подробнее опишите ситуацию
6. При подключенном OpenVPN проходит ли пинг не на доменное имя, а на IP (например 213.171.60.20)

ЯROSLOVE

  • Гость
Кто на "OpenVPN"-подскажите...
« Ответ #2 : 18.03.2008, 16:15:31 »
Я наоборот месяц назад перешёл на OpenVPN после того как, скорее всего, стараниями наземного провайдера, сдох простой VPN. ОПЕН работает отлично.

коллекционер

  • Гость
Кто на "OpenVPN"-подскажите...
« Ответ #3 : 19.03.2008, 06:44:09 »
1.i0061410
2.да,именно трафик перестал идти.
3.сигнал устойчивый,при отсутствии и претензии были бы неуместны
4.ADSL держит отлично.
5.по Спринту-разрешилось.
   (задал вопрос в техподдержку-ответили заявка принята и всё такое,а через пару часов приходит письмо с этого-же адреса с кракозябрами.Его я прочитать не смог.Только вчера поставил BREDовский блокнот и прочитал.Оказывается на счету нет денег.Сегодня положил-Спринт заработал.
Я коллекционер,ежедневно хожу практически на одни и те-же сайты,трафик примерно одинаков.Поэтому по моим расчётам счёт не мог обнулится.Да и уведомление не пришло.)
А по OpenVPN-по ссылке в моём сообщении,в всплывающам окне видно IP 10.251.53.2.Сегодня там показывает уже мой   IP И ОПЕН ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ЗАРАБОТАЛ!Думая,с помощью администрации.
Спасибо.
А вот в кабинет так и не могу зайти.

Alex2830

  • Гость
Кто на "OpenVPN"-подскажите...
« Ответ #4 : 22.03.2008, 19:00:28 »
Цитата: Максим
1. Сообщите логин подписки
2. Не понял фразы "в ноябре он скончался" - более точнее... трафик перестал идти через тунель или как?
3. Карта сигнал не теряет?
4. Наземное подключение работает стабильно в моменты обрыва?
5. Про спринт - подробнее опишите ситуацию
6. При подключенном OpenVPN проходит ли пинг не на доменное имя, а на IP (например 213.171.60.20)

а если пинг на 213.171.60.20 не проходит что делать?