Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 418054 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CergUm

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Сегодня после обеда инет перестал работать через роутер. Ни радужная прошивка, ни заводская инет не раздавали. При прямом подключении к терминалу инет был, через роутер - отсутствует. при этом все индикаторы горят, индикатор подключения к интернету тоже горит. Вечером всё заработало.
« Последнее редактирование: 28.03.2015, 21:53:51 от CergUm »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Сегодня после обеда инет перестал работать через роутер. Ни радужная прошивка, ни заводская инет не раздавали. При прямом подключении к терминалу инет был, через роутер - отсутствует. при этом все индикаторы горят, индикатор подключения к интернету тоже горит. Вечером всё заработало.

к сожалению вчера днем возникли серьезные проблемы у наших  европейских коллег-владельцев спутника КаСат, но несмотря на субботний выходной день их удалось устранить достаточно оперативно.
приносим извинения за доставленные неудобства.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Прошу Вас активировать на номер договора 536530 тестовый безлимитный тарифный план. Заранее благодарен.

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Doro

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Абонент 536545. Подключите Безлимитный тариф, пожалуйста. Деньги - на балансе. Спасибо.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Абонент 536545. Подключите Безлимитный тариф, пожалуйста. Деньги - на балансе. Спасибо.

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн xAsumAx

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
номер договора 532769 подключите пожалуйста

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
номер договора 532769 подключите пожалуйста

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Сабина

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Поясните пожалуйста по какой причине по договору 535938 преостановлен интернет с 1 апреля! Режим: ожидание .
Причина ожидания- дезактивирована за аномальный трафик !

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Поясните пожалуйста по какой причине по договору 535938 преостановлен интернет с 1 апреля! Режим: ожидание .
Причина ожидания- дезактивирована за аномальный трафик !

у вас был очень загружен ИСХОДЯЩИЙ канал 1 апреля и это не позволяло ВАМ пользоваться интернетом нормально, поэтому во избежании претензий к нам с ващей стороны подписка была деактивирована. сейчас я вам ее разблокировал, вы можете пользоваться интернетом. Но если ИСХОДЯЩИЙ канал опять будет активно загружен-то подписка будет заблокирована опять.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
у вас был очень загружен ИСХОДЯЩИЙ канал 1 апреля и это не позволяло ВАМ пользоваться интернетом нормально, поэтому во избежании претензий к нам с ващей стороны подписка была деактивирована. сейчас я вам ее разблокировал, вы можете пользоваться интернетом. Но если ИСХОДЯЩИЙ канал опять будет активно загружен-то подписка будет заблокирована опять.
Это конечно не мое дело, но какая-то странная политика получается. Я так понимаю, это безлимитный тариф и абонент заплатил за месяц вперед. И теперь в течении предоплаченного месяца это право абонента, как и какой канал загружать, не так ли? Может человек пытается отправить какой-то файл или что-то вроде того, а ему интернет вырубают, сославшись на сильную загрузку канала, во избежание претензий. Логично. Извиняюсь, если я что-то не так понял и лезу не в свое дело, но все-таки.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
у вас был очень загружен ИСХОДЯЩИЙ канал 1 апреля и это не позволяло ВАМ пользоваться интернетом нормально, поэтому во избежании претензий к нам с ващей стороны подписка была деактивирована. сейчас я вам ее разблокировал, вы можете пользоваться интернетом. Но если ИСХОДЯЩИЙ канал опять будет активно загружен-то подписка будет заблокирована опять.
Это конечно не мое дело, но какая-то странная политика получается. Я так понимаю, это безлимитный тариф и абонент заплатил за месяц вперед. И теперь в течении предоплаченного месяца это право абонента, как и какой канал загружать, не так ли? Может человек пытается отправить какой-то файл или что-то вроде того, а ему интернет вырубают, сославшись на сильную загрузку канала, во избежание претензий. Логично. Извиняюсь, если я что-то не так понял и лезу не в свое дело, но все-таки.

Можно выкупить СЕБЕ канал ГАРАНТИРОВАННЫЙ за 1,5 тыс евро в месяц/1 мегабит, и забивать его как угодно. :)
Одно дело когда у вас оптика с пропускной способностью бешеной, другое дело-спутник с ограниченным ресурсом. дело в том, что от подобного забивания канала страдают другие абоненты, так как повторюсь-канал ограничен.
Но в любом случае-я согласен с вашим замечанием, спасибо вам за него.
Я отписал об этом инциденте техническому руководству.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Может человек пытается отправить какой-то файл или что-то вроде того, а ему интернет вырубают, сославшись на сильную загрузку канала, во избежание претензий. Логично. Извиняюсь, если я что-то не так понял и лезу не в свое дело, но все-таки.

проверьте свой компьютер на вирусы , ибо эта блокировка срабатывает не на отправку больших файлов , а попытку похожую на ddos с Вашего коммпа .
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн elm1

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 41
Абоненту 535207 Тимонова подклчите пакет Безлимит. Спасибо. Деньги - на счету.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Абоненту 535207 Тимонова подклчите пакет Безлимит. Спасибо. Деньги - на счету.

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Сабина

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
535938 верните пожалуйста безлимитный тариф