Автор Тема: Проксификатор для Windows Vista (и не только)  (Прочитано 32264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frider

  • Гость
frider-+1

Спасибо конечно за "плюсики", но с одной стороны 904 прав, да и не зачем писать постоянно на общее обозрение, прибавил да и ладно, будь здоров! Только я одного не понимаю, если Вы мне прибавляете репутацию какие то не хорошие люди причем я заметил без причинно берут и убавляют мне его!!! К чему это??? Зависть? Лучше бы уму набирались, а не занимались бездельничеством!!! Ладно, но наше время тоже настанет и наконец будет известно чьи эти руки, делают не хорошее... Скоро ведь будет известно кто тебе прибавляет и убавляет репутацию!

cjnero

  • Гость
Angel666

тар-адаптер включен!!! И стоит замена маршрутов по-умолчанию!!!

Angel666

  • Гость
cjnero
Проверьте пожалуйста, на каком - нибудь приложении, в котором нет параметров прокси (почти любой игрушке) идёт ли траффик по земле? Если нет - начинаю искать последний билд Win 7!  :D

BRAGA69

  • Гость
странно, а я что только не делал у меня в висте ТАР адаптер вобще не устанавливается, пишет что-то типа невозможно установить тар 32 адаптер и т.д., может это из за того что у меня виста 64 битная?

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
странно, а я что только не делал у меня в висте ТАР адаптер вобще не устанавливается, пишет что-то типа невозможно установить тар 32 адаптер и т.д., может это из за того что у меня виста 64 битная?
Вы правы! Именно потому что у вас 64 битная система ТАР не устанавливается, в спринте 64 битного ТАР нету. Гдето сдесь на форуме читал что ктото устанавливал адаптер от OpenVPN, для 64 битной системы, вроде под спринт тоже пошел, попробуйте.
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Besserwisser

  • Гость
Цитировать
Если нет - начинаю искать последний билд Win 7!  :D
Я уже качаю семерку, 17 марта вышел Build 7057 Ultimate x86 2в1.

tigr120

  • Гость
Ещё раз пишу об этом. В Висте ни какой проксификатор не нужен и ТАР адаптер я удалил - работает всё прекрасно!

Besserwisser

  • Гость
Ещё раз пишу об этом. В Висте ни какой проксификатор не нужен и ТАР адаптер я удалил - работает всё прекрасно!
Подтверждаю, в семерке так же.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Ещё раз пишу об этом. В Висте ни какой проксификатор не нужен и ТАР адаптер я удалил - работает всё прекрасно!
Подтверждаю, в семерке так же.
На счет проксификаторов и ТАР не понял... почему не нужен???
Поставил 7-ку! как я и предпологал маршруты в ней прописываются так же как в Висте, т.е. тап работает только тем же способом! Обродовало хотябы то что подключаться стал быстрее и без тормозов, Висте проц грузился на 100%, а на 7-ке все как по маслу!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Angel666

  • Гость
Ещё раз пишу об этом. В Висте ни какой проксификатор не нужен и ТАР адаптер я удалил - работает всё прекрасно!
Да никто не спорит, что всё прекрасно, ДО ТЕХ ПОР пока Вы не включите любую он-лайн игру или прогу без поддержки прокси! Любую игру возьмите, какая есть,(только не браузерную) и попробуйте поиграть через интернет, вот тогда траффик входящий попрёт по земле! В Висте точно, насчёт 7 не знаю. Хотя вопрос игр я уже решил установкой OpenVpn. Всё нормально работает и траф идёт по спутнику.

Druper

  • Гость
У меня Vista HP, через WC заработал Steam. Спасибо!

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
А проверить можно ещё почтовой прогой "The Bat"... На Висте пришлось вписывать прокси... На ХР ни чего делать этого не надо было...   :(

t3hn01d

  • Гость
у меня в 7 билд 7100 TAP прекрасно работает, только правда не тот что установился с РК а 8 версия, проблем нет, в топике по Windows7 писал как и что настроил, не каких скриптов и нет особого шаманства.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
В РК и есть 8 версия.......

t3hn01d

  • Гость
В РК и есть 8 версия.......
в 7.6 по умолчанию поставила 901 версию TAP, в 7 винде, пришлось удалить и оттуда-же поставить 8, и стал автоматом подыматься впрочем как и в XP все нормально работает.