Автор Тема: !Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения символьной скорости!  (Прочитано 80166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
В связи с изменением символьной скорости на спутнике Sirius 4(5E) 1 апреля 2009 г.
Новое значение указанного параметра – 5.787 Msps (5787 Ksps). открываю данную ветку для обсуждения.

Номинальные параметры Sirius 4(5E) смотрите здесь>>>

Оставляем ваши комментарии и голосуем.
Также желательно указать какую карту вы используете, версию драйверов ваш регион и город, если они не указаны в профиле...будем собирать статистику.

« Последнее редактирование: 02.04.2009, 11:17:23 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
У меня после смены скорости сигнал не появляется, Хоть что делай, в чем дело.
Причем сигнал на других частотах есть.

У кого-нибудь было такое?
Недавно радуга сменила символьную скорость на спутнике Сириус я вписал новые значения, но сигнала нет.
Что мне делать в тех поддержку обратился конечно, но не знаю поможет ли.
Карта скай стар 3 версия драйвера 2.5.0.5 В чем может быть дело главное что  Fast Satfinder показывает, что сигнал есть, а в программе карты сигнала нет. Мистика, что делать то???
« Последнее редактирование: 01.04.2009, 18:21:14 от R@inBoW »
                

A-X-E-L

  • Гость
после смены, качество сигнала 90, уровень сигнала 52  ;D  *20*

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
to brabus - скорее всего потребуется сдвиг частоты +/-  2 MGz
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
to brabus - скорее всего потребуется сдвиг частоты +/-  2 MGz
Попробывал так же без изминений.
И другие программы показывают, опять же что сигнал 100
А в праграмме от карты полный 0
Может на другой спутник перенастроить???
первый раз такое
О  сейчес сигнал Словил мало + - 2 даже 3 MGz. Добав 4 пошло.
« Последнее редактирование: 01.04.2009, 19:14:38 от brabus »
                

Декабрист

  • Гость
Сразу после изменения ( 15:30 где-то) сигнал был сравнительно хорошим: 85/45. Но теперь всё по-старому. Унылые 60/39, прыгающие до 40/32.

safron

  • Гость
Интернет стал работать как двусторонний. "Наземка" больше не нужна. Такого эффекта не ожидал.
Весьма доволен!
« Последнее редактирование: 02.04.2009, 04:33:52 от safron »

tigr120

  • Гость
У меня вообще нет сигнала не по-новому не по-старому.

114119

  • Гость
У меня после смены скорости сигнал не появляется, Хоть что делай, в чем дело.
Причем сигнал на других частотах есть.

Аналогично. С транспондера "любимой" Радуги нет сигнала.. все остальное со спутника лочиться без проблем. Частоту двигал. Общение с саппортом принесло рвотное ощущение :o - объяснил проблему в ответ "у нас все нормально".. порадовался за них разумеется, но что со своей проблемой делать не знаю. После ответа "у нас все нормально" саппорт вообще перестал отвечать на вопросы. Карта акорп 120. Символьную забил 5787 Ksps.
« Последнее редактирование: 01.04.2009, 21:23:12 от 114119 »

tigr120

  • Гость
У меня тоже нет сигнала.

trubadur

  • Гость
У меня тоже не было сигнала, покане изменил частоту с 12698500 на 12696500. Сейчас сигнал 100 на 64. Живу в Тамбовской обл.

Tanchez

  • Гость
У меня после смены скорости сигнал не появился, а потом я поменяла частоту на 12697000 kHz и теперь качество сигнала 100 %, а уровень - 80 %  :)

Tem

  • Гость
Именно так, сдвиг частоты помог.
По уровню и качеству сигнала изменений не заметил.

Alex71

  • Гость
Такая же ситуация,где-то с 15:00 пропал сигнал,забил параметр 5787,и тишина рожа как помидор,уже час ночи а сигнал так и непоявился,что за издевательство над клиентами,и давно заметил что сервис у радуги с переменами сигнала часто борахлит.

vol4oktmb

  • Гость
  *25* 1 Апреля пропал сигнал ....Ну думаю опять началось .. *WALL*( Эксперименты надоели Радужные ...Зашел на форум с другой подписки .. вижу все чинно , оказывается частоты сменили.....Перенастроил все ( точнее автоматом через Радуга -Коннект создал новое соединение ) И что в результате ??? Да просто Super !!! Уровень-58 % Частота 100 %  Ничего подобного ранее не было ... Инет стал работать значительно шустрее , Спасибо всем тем светлым головам , что заботятся о нас . Надеюсь  сигнал теперь такой и останется  *16*