Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 417494 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
В чем фишка этого тарифа? По умолчанию соединения хватает иногда отправить сообщение через Вацап. По приоритету что то начинает шевелиться. Правильно ли я понимаю, что за 900 рублей предоставляется возможность в необходимый момент времени, используя приоритет получить анлим на лим скорости на некоторый период времени?

Задумка была именно такая. но сейчас тариф работает как работает. Решением руководства в ближайшее время этот тариф будет закрыт для подключения.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Натали

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
И когда закроется тариф? Чтобы знать заранее и не оплачивать.
« Последнее редактирование: 26.06.2019, 10:11:59 от Натали »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
И когда закроется тариф? Чтобы знать заранее и не оплачивать.

его просто подключить нельзя будет, а так он будет работать до конца срока и если настроено автопродление-то и дальше.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Натали

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
А если к этому тарифу подключить ещё один другого вида, они оба будут активны? И имеет ли это смысл?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А если к этому тарифу подключить ещё один другого вида, они оба будут активны? И имеет ли это смысл?

в нашей системе вы можете параллельно подключать любое количество тарифов. но если в момент окончания срока действия тестового тарифа он ен будет активен-то автоматом не продлиться и подключить его заново уже будет  нельзя.
 
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Натали

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
А если к этому тарифу подключить ещё один другого вида, они оба будут активны? И имеет ли это смысл?

в нашей системе вы можете параллельно подключать любое количество тарифов. но если в момент окончания срока действия тестового тарифа он ен будет активен-то автоматом не продлиться и подключить его заново уже будет  нельзя.
А как его продлевать в этом случае автоматом? Чтобы просто сумма нужная была и она спишется? Или если будет другой тариф на этот момент, то тестовый тариф не подключиться уже?

Оффлайн DERGennadiy611

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! Хочу поучавствовать в тестировании нового тарифа номер договора 533017

Оффлайн НадеждаМитяево

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Договор 534978 подключите пожалуйста безлимит

Оффлайн НадеждаМитяево

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Договор 534978 подключите пожалуйста безлимит

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Договор 534978 подключите пожалуйста безлимит

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Дурманова

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
По какой-то причине нет интернета, хотя техподдержка говорит, что всё в норме. Договор 538909

Оффлайн SergeMt

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 21
Да, именно так.

Я раньше использовал этот спутниковый интернет 5 дней в месяц, иногда весь месяц, но жаба душила, что часто весь лимит не выбирал, а он на след месяц не переносится. А с этим "тестовым" тарифом, включаешь, когда нужно ну и безлимитен он.
Только стал в последний год еле шевелиться, оаньше можно было хоть в телефоне ковыряться, а теперь без вкючения приоритета вообще шиш.

Уже забыл, каков настоящий спутниковый интернет, есть ли у него вообще скорость? )))

Оффлайн SergeMt

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 21
Добрый день!

Прошу подключить тариф "Безлимитный-ТЕСТ" на 536083

Про приоритеты помню, управляющий плагин скачал.
До окончания моего обычного тарифа  Просто День и Ночь 30000 Мб осталось всего 3 дня.
(Ну и ладно, все равно появлюсь в Деревне, где и стоит Радуга, не раньше).

Попробуем и на Рязанщине!

подключил. если ПДиН надо продлить-не забудьте написать

Dima, спасибо за этот хороший тариф и Вашу четкую работу.

Жаль, что тариф не получил развития и, в итоге, начальство его закрывает (для подключения).
Как мы с Вами его обсуждали, перспективы у таких тарифов есть и необходимость у людей в них есть.


ПРОШУ вернуть меня на прежний мой дорогой тариф, для этого нашел даже нашу с Вами переписку от 16 года.
Мой старый тариф - ПРОСТО ДЕНЬ И НОЧЬ 30000 МБ
2700 Р/мес.

Сейчас заброшу деньги на счет, чтобы при необходимости было что списать.

Перевести меня можно в любой день до 28(!) августа, как посчитаете правильным экономически.

С уважением,
Сергей Матвеев.
« Последнее редактирование: 25.08.2019, 11:54:24 от SergeMt »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Добрый день!

Прошу подключить тариф "Безлимитный-ТЕСТ" на 536083

Про приоритеты помню, управляющий плагин скачал.
До окончания моего обычного тарифа  Просто День и Ночь 30000 Мб осталось всего 3 дня.
(Ну и ладно, все равно появлюсь в Деревне, где и стоит Радуга, не раньше).

Попробуем и на Рязанщине!

подключил. если ПДиН надо продлить-не забудьте написать

Dima, спасибо за этот хороший тариф и Вашу четкую работу.

Жаль, что тариф не получил развития и, в итоге, начальство его закрывает (для подключения).
Как мы с Вами его обсуждали, перспективы у таких тарифов есть и необходимость у людей в них есть.


ПРОШУ вернуть меня на прежний мой дорогой тариф, для этого нашел даже нашу с Вами переписку от 16 года.
Мой старый тариф - ПРОСТО ДЕНЬ И НОЧЬ 30000 МБ
2700 Р/мес.

Сейчас заброшу деньги на счет, чтобы при необходимости было что списать.

Перевести меня можно в любой день до 28(!) августа, как посчитаете правильным экономически.

С уважением,
Сергей Матвеев.

в принципе можно его и оставить вам, если есть необходимость. начальство отвлеклось на другие, более важные проблемы и немного подзабыло про это.
напишите что надумаете пожалуйста.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн SergeMt

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 21
Так, понял!
Если подзабыло начальство, то, значит, смогу и обратно уйти на "Тестовый" через месяц.
Всё таки попробую месяц на ПДН посидеть, вроде мой трафик месячный за эти годы устаканился, посмотрим.
536083