Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 10200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samsung

  • Гость
Windows 7
« Ответ #15 : 04.01.2010, 22:22:59 »
Установил, шутки ради, Windows 7 далее, диск с материнскими дровами ХР,... дрова были ОСью отвергнуты...при этом все "устройства" в том числе и видеокарта были системой опознаны...

Вопрос: чЁ, "мелкомягкие" туда дров понапихали,  для всех устройств?
 Потом будет требовать обновлений, пожЫрая бесценный трафик?


зы: Спасибо конструктивный и содержательный ответ. Либо ткните ссылкой.
Думаю что  семёрка семёрке рознь...Это одно.И другое:шутить не пробовал,но ставить семёрку то же пытался...Версия..вобщем пиратская -максимальная.Да и всё бы ничего  вроде как,наслушавшись всякого,никаких прог сразу ставить не стал,сначала решил тырнет наладить. Карта технотренд (SS3). Так вот, ни одни дрова (родные с диска,каченные(новые) и т.п.) не встали! Тупо вылетает система!(синий монитор-белые буковки)Промучился пару часов- снёс нахрен этот геморрой !Личный вывод: штучка для любителей поковырять, с железными нервами. До этого, более 2 лет работал с данной картой,система -ХР,никогда и никаких проблем не было...А что будет(ужаснулся!) когда придёться ставить любимый набор программ?!Эт почти с каждой биться не за жизнь...

Оффлайн Slot-PCI-E

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Windows 7
« Ответ #16 : 04.01.2010, 23:31:05 »
На 7 все работает, все устройства подошли. Проблемы были только с со спутниковой картой, видюхой, и тв-тюнером: пришлось на все качнуть дрова под 7 с инета. все дрова встали, все работает.
Спринт 3.3.3, спутниковая карта, интернеты, все работает, все определилось.

Цитировать
Далее с совместимостью некоторых используемых приложений придётся поморочиться
да,с  некоторыми приложениям под 7, все не очень. Алкоголь пришлось другой качнуть...

Цитировать
Решил и я попробовать win7 и практически сразу сталнулся с проблемкой . Не смог прописать в сойствах модема - «Дополнительные параметры связи» - «Дополнительные команды инициализации» - AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
А я эту строчку не вписываю. у меня без нее все работает, даже забыл про нее... :val:

58924

  • Гость
Windows 7
« Ответ #17 : 05.01.2010, 03:21:45 »
А у меня всё на семёрке работает