Автор Тема: Список DVB-карт с поддержкой стандарта DVB-S2  (Прочитано 32887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roy

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
mahinist, надеюсь сдали и правильно сделали, а счас речь идет о новой карте Omicom S2 PCI rev.3, которая на рынке где-то с лета 2010 г., а вы наверное имели ввиду Omicom SS4 которая не производиться с 2008 г.

Pethrossyanth, почему сами не угомонитесь, привели голосования и что из этого..да, занимает предпоследнее место...и что из этого следует..то что карта недавно в продаже и только "активные" проголосовали или хотите сказать, что только у 500 человек есть dvb карты :)
а причем тут ко мне форум Альяно? - токо трафик потратили:)
однообразны отзыв вам, т. к.  наверно трафик только на двух источниках и смотрели...пока делал выбор много чего перелопатил и менние свое сложилось, и джинсу встречал, не без этого, продацам же надо как-то продавать, и вообще не понимаю в чем хотите меня переубедить?..кстати спасибо, что напомнили -  скайграберу напишу, хотя стримридером доволен

Le_XA, вы ничего конкретного и не спрашивали, плз внимательнее читайте, конкретика в моих постах есть, в отличии от вашего начального, результаты тестирования..о это уже конкретно - отпишусь, а осведомленность моя в том, что имея свое мнение не пою диферамбы и тем более не лью помои...
а что по техподдержке..сначала просил выложить дрова на пирамиде, затем получил аську, мыло ее, надавно одним из первых получил обновленные дрова, опыт по техподдержке у меня несколько месяцев.. а что у вас был печальный опыт?

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
"Опять ты выходишь в эфир?"

mahinist, надеюсь сдали и правильно сделали, а счас речь идет о новой карте Omicom S2 PCI rev.3, которая на рынке где-то с лета 2010 г., а вы наверное имели ввиду Omicom SS4 которая не производиться с 2008 г.
http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=9035.0 с июля 2009 года, подчеркиваю это красным карандашом, на этом форуме уже проводилась аналогичная реклама Omicom S2 PCI rev.3. Святые угодники из преисподней, эту карту уже год завести не могут! Это кстати и по поводу её новизны относительно голосования на пирамиде.

Pethrossyanth, почему сами не угомонитесь,
я и не угомонюсь, пока вы тут джинсой заниматься будете

привели голосования и что из этого..да, занимает предпоследнее место...и что из этого следует..то что карта недавно в продаже и только "активные" проголосовали или хотите сказать, что только у 500 человек есть dvb карты :)

хотел сказать и говорю, что если эктраполировать до 500.000 пользователей, то процент влдадельцев невнятной карты не изменится.

а причем тут ко мне форум Альяно? - токо трафик потратили:)

При том, что он весьма авторитетен и там есть грамотные люди. За трафик не переживайте, мне его дядя с завода коробками привозит.

однообразны отзыв вам, т. к.  наверно трафик только на двух источниках и смотрели...
привел два конкретных источника, не значит, что смотрел два источника. Вы до сих пор не дали ни одной ссылки.
пока делал выбор много чего перелопатил и менние свое сложилось, и джинсу встречал, не без этого, продацам же надо как-то продавать, и вообще не понимаю в чем хотите меня переубедить?..кстати спасибо, что напомнили -  скайграберу напишу, хотя стримридером доволен
я вас не хочу переубедить, я хочу вас обличить.

а что по техподдержке..сначала просил выложить дрова на пирамиде, затем получил аську, мыло ее, надавно одним из первых получил обновленные дрова, опыт по техподдержке у меня несколько месяцев.. а что у вас был печальный опыт?
а что по техподдержке..сначала попросил выложить дрова на форуме журнала "Натали"... Вот и вся тех поддержка омикома, о ней просят на сторонних форумах.
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.


Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Roy, Вы опять нафлудили? Уж думал-вот они тесты,конкретика,только время потратил..Ваша цитата:
Цитировать
а что по техподдержке..сначала просил выложить дрова на пирамиде, затем получил аську, мыло ее, надавно одним из первых получил обновленные дрова, опыт по техподдержке у меня несколько месяцев..
полностью подтверждает мой первый пост о "народной" карте.Вот и вся Ваша "конкретика"...Вам небольшой совет- научитесь правильно вести рекламу,год ведь прошел с прошлой полемики,а стиль всё такой же="впарить"...Удачи Вам в учебе и прощайте!

Оффлайн Roy

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
Pethrossyanth,
Le_XA, нет смысла и желания реагировать на  ваши "высокоинтеллектуальные" домыслы и комментарии.
Привожу конкретику:
Win7 x32, Omicom S2 PCI rev.3
платформа 904С (S2), подписка - счетный, 1024Kbit/s.
Видно максимальную скорость при скачивании файла.
Ну и финальная статистика в спринте и BDADataEx.

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
Отлично! мы вилим работу карты с BdaExData стороннего производителя. Где родной то софт? Не установился чтоль?
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.


Оффлайн sun1990

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
hello dear friend anybody knows about this software
 

this software work with pid 8192 and it is not this http://www.sat-fishers.com/forum/showthread.php?t=1819

software in the picture is hacked version and ** work with pid 8192 **
if you know please tell me.  tnx