Автор Тема: Плохи дела.  (Прочитано 3363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Nick

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Плохи дела.
« : 10.06.2013, 12:42:53 »
Здравствуйте, форумчани и администрация.

Сразу к делу, возникла у меня тут проблема: Не работает интернет,  ни одна страница не открывается, даже кабинет не открывается. Иногда, в течении всей ночи этот форум (только этот форум) открывался.

Наземка работает, пакеты в сторону радуги отправляет.
Сигнал со спутника есть (другой спутниковый провайдер работает), подписку (безлим.2 и безлим.плюс) только вчера ночью подключил, баланс больше нуля, настройки все в порядке.
Пробовал другой комп с этой же двб платой, эффект нулевой. 
Пробовал переключаться на другой тариф, ни чего хорошего не вышло.
Пробовал другой браузер, другие приложения, все тоже самое.
Менял наземного провайдера, тоже не помогло.
Пробовал через спринт = ноль.

Еще вчера все нормально работало, а как только подключил безлим+ (уже через спутниковый интернет, после подключения безлим.2), сразу все перестало работать.
Единственное, так это в глобаксе колонку "подписка" нормально обновляет.

Так уже не в первой, дней 10 назад такая же ситуация была, всю ночь не было интернета, потом сам собой начал работать. В чем может быть дело? Это только у меня так? Подскажите пожалуйста, кто что знает. Зарание спасибо.

Номер подписки - 513812.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Плохи дела.
« Ответ #1 : 10.06.2013, 13:14:13 »
Здравствуйте, форумчани и администрация.

Сразу к делу, возникла у меня тут проблема: Не работает интернет,  ни одна страница не открывается, даже кабинет не открывается. Иногда, в течении всей ночи этот форум (только этот форум) открывался.

Наземка работает, пакеты в сторону радуги отправляет.
Сигнал со спутника есть (другой спутниковый провайдер работает), подписку (безлим.2 и безлим.плюс) только вчера ночью подключил, баланс больше нуля, настройки все в порядке.
Пробовал другой комп с этой же двб платой, эффект нулевой. 
Пробовал переключаться на другой тариф, ни чего хорошего не вышло.
Пробовал другой браузер, другие приложения, все тоже самое.
Менял наземного провайдера, тоже не помогло.
Пробовал через спринт = ноль.

Еще вчера все нормально работало, а как только подключил безлим+ (уже через спутниковый интернет, после подключения безлим.2), сразу все перестало работать.
Единственное, так это в глобаксе колонку "подписка" нормально обновляет.

Так уже не в первой, дней 10 назад такая же ситуация была, всю ночь не было интернета, потом сам собой начал работать. В чем может быть дело? Это только у меня так? Подскажите пожалуйста, кто что знает. Зарание спасибо.

Номер подписки - 513812.

подключите обратно счетный и на нем попробуйте. Очень похоже что у вас что-то(какоето интернет-приложение) загоняет тариф Б2.0 "в ноль" и восстановится ему не дает.

еще как вариант - местный провайдер режет порты по подключению через ускоритель и поэтому ничего не работает. попробуйте спринт или опенвпн поставить.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dr.Nick

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Плохи дела.
« Ответ #2 : 10.06.2013, 13:59:30 »
Цитировать
подключите обратно счетный и на нем попробуйте. Очень похоже что у вас что-то(какоето интернет-приложение) загоняет тариф Б2.0 "в ноль" и восстановится ему не дает.

Не-не, трафик абсолютно не шел ко мне, даже в личном кабинете можно проверить, за всю ночь 1,5 - 2мб. Да и при безлимитном+ ограничений нет же.

Цитировать
еще как вариант - местный провайдер режет порты по подключению через ускоритель и поэтому ничего не работает. попробуйте спринт или опенвпн поставить.

Вот местный провайдер, да, я им не сильно доверяю.
Спринт  не работал, я пробовал. А вот установка опенвпн помогла, правда тоже не шли пакеты ко мне, но после этого я  вновь попробовал запустить глобакс и все заработало.  Я конечно не понял, что произошло, но все равно спасибо.