Автор Тема: Помогите с настройкой sprint-a  (Прочитано 3197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vovan25

  • Гость
Здравствуйте!! :)
Я создал эту тему потому что хочу узнать как настроить Sprint для работы с мегафоном....
Вопрос состоит в том что: я поставил настройки sprint-a по умолчанию, но у меня долго открываются страницу и уходит много наземного трафика...В связи с этим уходит много денег... В чем проблема???? :lam:  Как правильно его настроить?? :tnk:

Вот данные:
Провайдер: Raduga
Платформа: Yamal 200 Ku-band
Карта: SkyStar2
Подключение: RadugaConnect+sprint
Наземка: Мегафон Модем, карта Мегафон

Заранее благодарен..

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Помогите с настройкой sprint-a
« Ответ #1 : 03.02.2010, 12:35:36 »
Здравствуйте!! :)
Я создал эту тему потому что хочу узнать как настроить Sprint для работы с мегафоном....
Вопрос состоит в том что: я поставил настройки sprint-a по умолчанию, но у меня долго открываются страницу и уходит много наземного трафика...В связи с этим уходит много денег... В чем проблема???? :lam:  Как правильно его настроить?? :tnk:

Вот данные:
Провайдер: Raduga
Платформа: Yamal 200 Ku-band
Карта: SkyStar2
Подключение: RadugaConnect+sprint
Наземка: Мегафон Модем, карта Мегафон

Заранее благодарен..

никаких принципиальных отличий в зависимости от того, какой наземный провайдер используется при настройке нет. все стандартно. проверьте В ТОМ ЛИ СОЕДИНЕНИИ вы прописали прокси если у вас ИЕ, и отключите всякие сетевые экраны в антивирусниках, если они установлены. проверьте также идет ли СРАЗУ после подключения ИСХОДЯЩИЙ траф по наземке в больших обьемах. Если идет-то проверьте компу на вирусы.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!