Автор Тема: Настройка роутера для раздачи по Wi-fi  (Прочитано 7114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fdv21

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Тема уже поднимаемая.К сожалению не смог вынести для себя определенного решения,буду благодарен за помощь!Надо настроить Zyxel 330 на раздачу по wi-fi.Спринт.

Оффлайн soros500

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
Настройка роутера для раздачи по Wi-fi
« Ответ #1 : 03.06.2010, 21:17:39 »
Да что там настраивать то, делаешь локалку (на главной машине в сетевуху вставляешь точку доступа, сетевухе присваиваешь ip 192.168.0.1, а локальным машинам 192.168.0.2(3,4,5 и т.д.) и маску сети 255.255.255.0), потом расшариваешь VPN-соединение Радуги (общий доступ делаешь) и остальные компы в нете, это самый простой способ чтобы с прокси не связываться, а так для экономии исходящего, можно через Спринт раздать

Оффлайн fdv21

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Настройка роутера для раздачи по Wi-fi
« Ответ #2 : 04.06.2010, 16:45:09 »
Спасибо за ответ!Только я сразу указал в вопросе -как настроить роутер на раздачу по вай фай.По локалке,в принципе,понятно.

Оффлайн Начальник

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день всем, у меня такая проблема, при подключении роутера к сетевой карте сразу же перестает работать спринт, звонил в теххподдержу они сказали, что это из-за замены ip адреса при подключении роутера, посоветуйте пожалуйста как решить эту проблему?

Оффлайн soros500

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
Переведи роутер в режим точки доступа, тогда он будет работать с айпишником в сетевухе