Автор Тема: отключите провайдер  (Прочитано 6582 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yevgeny

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
отключите провайдер
« : 13.03.2015, 01:34:34 »
просьба отключить мой провайдер чтоб не ишла задолжность ,пользоваться я этим интернетом не буду номер договора 535377

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
отключите провайдер
« Ответ #1 : 13.03.2015, 11:10:05 »
просьба отключить мой провайдер чтоб не ишла задолжность ,пользоваться я этим интернетом не буду номер договора 535377

В период действия тарифов группы «Просто день и ночь», а также до конца оплаченных суток на тарифах группы «Стабильно» и тарифа «Срочно», поддержание подписки в режиме «Ожидание» осуществляется без списания дополнительных средств с Лицевого счёта. По окончании срока действия тарифов, за каждые полные сутки нахождения учетной записи в режиме «Ожидание» накапливается задолженность в размере 9 рублей за резервирование частотного ресурса для абонентского терминала в системе управления услугами «Радуга-Интернет», которая будет удержана автоматически в случае активации подписки. Независимо от состояния лицевого счета абонента «Радуга-Интернет» в течение 45 суток поддерживает такое резервирование за счет собственных средств. При отсутствии в течение этих 45 суток со стороны абонента действий, направленных на сохранение своей подписки, абонентский терминал отключается от сети и последующее его подключение осуществляется на платной основе (см. «Деактивация терминала»).

Деактивация терминала (отключение от сети Радуга-Интернет) производится, если до окончания режима «Ожидание» абонент не подключил ни один из тарифов. Т.к. деактивация терминала связана с удалением соответствующей учетной записи в системе управления услугами владельца спутника, повторная активация терминала осуществляется на платной основе.
Стоимость повторной активации терминала составляет 2500 руб.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!