Автор Тема: Имейте совесть господа "РАДУГА-ИНТЕРНЕТ"  (Прочитано 15578 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
А я и на безлимитном2.0 с опцией+ ничего стоющего скачать не могу. За что я плачу 900р. Скорость никакая 80кбит. Бывает прыгнет до 400кбит на 10 секунд и снова падает до 80. Пока пытаюсь фильм скачать время действия ссылки кончается. Что вы на это скажете?
а я на постоянном плачу штуку-две в месяц.трафика  потребляю 2-4 гига.
но, наверное и потому более в комфортных условиях чем на безлимитных. получается, это всего лишь плата за комфорт, трафика много не имею.
а вот на безлимитных знаю  что за месяц гораздо больше трафика берут...зачем действительно воду то мутить, каждый ведь выбирает под себя тариф.
ведь кто на постоянном тоже может выступить с претензиями  типа - почему мы платим больше, а трафика получаем меньше  и т.п.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Sergei67

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
У господ "Радуга-Интернет", совести походу нет, человек платит 900 рублей не может фильм скаяать и обновить антивирус -"жесть", я в шоке. Перешел только с STV, походу наде переходить на "StarBlaser".

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
У господ "Радуга-Интернет", совести походу нет, человек платит 900 рублей не может фильм скаяать и обновить антивирус -"жесть", я в шоке. Перешел только с STV, походу наде переходить на "StarBlaser".

он сам выбрал такой тариф, по статистике за месяц люди на такой связке до 30 гигов выкачивают.
а если хотите без всяких извращений, то на интерактивном вы можете на 900 руб выкачать около 5 гигов.
А на старблайзер сходите конечно, это ВАШ выбор...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Ну вот - волна СТВ-шников накатила :) Совсем Радуга х...вая, только чот вот пережила СТВ ваш  :bud: Скоро вообще одна по ходу останется  :appl:
Вот тогда и покажет зубы капиталистической акулы  :crazy:
Я лично безлимит не приветствую, раньше как то мудохался..качал там чего то как то..Сейчас на постоянном - вполне достойно, и цена и качество. Ну и конечно интерактивный радует.. Если б таким же и остался - голосовал бы за г-на Дианова или кого там в президенты  :teacher
Шутка конечо, но в каждой шутке..
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн vkp

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 48
Сейчас на постоянном - вполне достойно, и цена и качество. Ну и конечно интерактивный радует..

На вкус и цвет все фламастеры, как говорится, разные. Но как по мне - постоянный очень дорог. а интерактивный по цене интересен только на первом приоритете, где работать на нем стало совсем нельзя. ПО крайней мере по вечерам. А глубокой ночью сидеть - тем более поинтерснее тарифы бывают.
Хотя не знаю, как у вас в Бурятии, но там тоже не Радугой единой должно быть.

Нет, Радуга достойный всякого уважения провайдер, но по цене-качеству достойные конкуренты у нее есть. И на 904, и на Ямале.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)


А для сибири подходит, с 8 утра до 15-18 часов по местному времени довольно быстро работает.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
У господ "Радуга-Интернет", совести походу нет, человек платит 900 рублей не может фильм скаяать и обновить антивирус -"жесть", я в шоке. Перешел только с STV, походу наде переходить на "StarBlaser".

он сам выбрал такой тариф, по статистике за месяц люди на такой связке до 30 гигов выкачивают.
а если хотите без всяких извращений, то на интерактивном вы можете на 900 руб выкачать около 5 гигов.
А на старблайзер сходите конечно, это ВАШ выбор...:)
За 15 часов 500 мегабайт. И как тут 30 гигов можно выкачать. :vis: Сегодня в поддержку писал вроде как по лучше стало.
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
Dima если не вериш могу скрины со скоростью выслать. А на этом тарифе я тоже расчитывал по гигу за время действия опции сливать.
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб

Fastor

  • Гость
Цитировать
Хотя не знаю, как у вас в Бурятии, но там тоже не Радугой единой должно быть.
В Улан-Удэ кабель конечно рулит, есть оптика, даже в центре города есть некоторый выбор провайдеров. Но на окраинах только ОпСоСы. В районах же республики зачастую только еж. Сами понимаете, что от ежа одно только название. Поэтому пользоваться остается либо SAT Internet 1Way, либо юзать 2 Way, третьего к сожалению не дано. Кабель в районах есть только в райцентрах типа Кабанска (инет там конечно отстойный, как и в Бабушкине), ну и в очень крупных поселках вдоль ж/д. Недавно ездил в н.п. Нурсата, так там вообще мобила еле ловит, кругом почти степь голимая, напряжение в электросети нестабильное до ужаса... Вот какая альтернатива Радуге там может быть? И тут большиство территории так. Нет тут агломераций как в Иркутской области. По северному побережью Байкала (севернее дельты р.Селенга), такая же история. Местами есть конечно вафля (Сухая, Энхалук, Горячинск), но из-за дохлого порта, качество этой вафли оставляет желать лучшего.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Dima если не вериш могу скрины со скоростью выслать. А на этом тарифе я тоже расчитывал по гигу за время действия опции сливать.

еще раз повторюсь-вам никто ничего не гарантировал на этом тарифе по скорости и объему.
техподдержка все равно с алгоритмом ничего сделать не может, тем более ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕЙ ПОДПИСКИ.
скрины мне не нужны. Не нравится-переходите на другой тариф, не устраивает сервис-на другого провайдера.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
еще раз повторюсь-вам никто ничего не гарантировал на этом тарифе по скорости и объему.
техподдержка все равно с алгоритмом ничего сделать не может, тем более ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕЙ ПОДПИСКИ.
скрины мне не нужны. Не нравится-переходите на другой тариф, не устраивает сервис-на другого провайдера.
Dima разозлился...

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Валентин держись, недолго ждать осталось

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Валентин держись, недолго ждать осталось
Доставку? Дак я готов, седня полдня возился с тарелками. Вроде настроил.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Валентин держись, недолго ждать осталось
Доставку? Дак я готов, седня полдня возился с тарелками. Вроде настроил.
Да забудь ты уже про доставку, в агенте смотри.
Завязываем мусорить

Оффлайн Слава

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Какая совесть, тут о ней забыли давно. У меня уже не первый день как появилось желание забросить эту связь. Была бы альтернатива свалил бы уже отседова. На моей памяти уже года три как связи толком нет, особенно последние года 2. И чем дальше тем хуже.
Господа провайдеры, у меня опять уже которую неделю не хочет работать спринт. Подключается только в том случае если я захожу в личный кабинет и отправляю оттуда тестовые пакеты. связь появляется но не на долго. буквально на минутки 2. потом опять глюки. Глобакс ваш я пробовал, полное "Х" скай стар 2 не видит вообще. Пробовал и винду переставлять (ради интересу) и всяко разно, толку нет. Спринт работает лучше.
Ещё замечено, что чем меньше денег на счёте, тем хуже скорость. Это вы специально чтоли сделали?
Одно скажу вам точно, когда я сюда пришёл тут было лучше.
Да, ещё к слову, главная страница очень долго грузится. Ежели заходишь с чистого браузера, то эти ваши километры писанины грузятся минут 15 на сотовый модем (EDGE шный).