Автор Тема: Тестовая версия 3.4а9  (Прочитано 49005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dashnikd13

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 599
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #90 : 22.05.2012, 15:20:54 »
И поддержка доставки?
Рождённый в СССР.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #91 : 22.05.2012, 16:24:52 »
И поддержка доставки?

первую итерацию доставки планируется запустить одновременно с проектом, в котором будет интегрировано сразу все...и глобакс и спринт и радуга-клик...ну и все плагины типа медиасервисов...пока вот собираем все это хозяйство на одной платформе... :lam:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн dashnikd13

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 599
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #92 : 22.05.2012, 16:52:35 »
Короче как в сказке, чем дальше тем страшнее.
Рождённый в СССР.

Оффлайн C0nstant1n

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #93 : 22.05.2012, 18:11:06 »

первую итерацию доставки планируется запустить одновременно с проектом, в котором будет интегрировано сразу все...и глобакс и спринт и радуга-клик...ну и все плагины типа медиасервисов...пока вот собираем все это хозяйство на одной платформе... :lam:

А платформу Ямал - С опять обделят?
Window 7 Максимальная, Core 2 Duo 2,4 Ghz, 2Gb DDRII, Acorp DS 110

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #94 : 22.05.2012, 18:24:56 »
А платформу Ямал - С опять обделят?
Это потому, что самые активные (более продвинутые) тестеры на интелсате.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #95 : 22.05.2012, 19:24:08 »
как можно узнать о востребованности продукта, если не продвигать его на рынке. Принцип "последней мили" для Радуги стал неактуален? Продвижение спринта окончено? Может я чего не понимаю?

на этой неделе(но скорее всего на следующей) ВОЗМОЖНО запустим в тесты версию 3.4а... , в которой будет разогнанный и кешированный ТАП.
Давно пора, а то этот тупняк ежедневный похоже не исправим

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #96 : 22.05.2012, 19:45:08 »
...пока вот собираем все это хозяйство на одной платформе...
кажется я догадываюсь о какой именно платформе речь...Dima, может передумаете ? на нашей начнёте. а то скучно тут у нас... театров нет, а окультуриваться то ведь как то надо  :crazy:
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #97 : 23.05.2012, 09:10:15 »
...пока вот собираем все это хозяйство на одной платформе...
кажется я догадываюсь о какой именно платформе речь...Dima, может передумаете ? на нашей начнёте. а то скучно тут у нас... театров нет, а окультуриваться то ведь как то надо  :crazy:

на одной платформе-это значит на базе Радуга-клика... :D
а тесты я думаю на Ямале-Ку тоже запустим...на нем тестеров может и меньше, зато они АКТИВНЫЕ...  :bud:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #98 : 23.05.2012, 09:11:07 »
как можно узнать о востребованности продукта, если не продвигать его на рынке. Принцип "последней мили" для Радуги стал неактуален? Продвижение спринта окончено? Может я чего не понимаю?

на этой неделе(но скорее всего на следующей) ВОЗМОЖНО запустим в тесты версию 3.4а... , в которой будет разогнанный и кешированный ТАП.
Давно пора, а то этот тупняк ежедневный похоже не исправим

никак у меня такую ситуацию не получается сэмулировать...:( как вы ее добиваетесь?  :budo:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #99 : 23.05.2012, 13:17:21 »
как можно узнать о востребованности продукта, если не продвигать его на рынке. Принцип "последней мили" для Радуги стал неактуален? Продвижение спринта окончено? Может я чего не понимаю?

на этой неделе(но скорее всего на следующей) ВОЗМОЖНО запустим в тесты версию 3.4а... , в которой будет разогнанный и кешированный ТАП.
Давно пора, а то этот тупняк ежедневный похоже не исправим

никак у меня такую ситуацию не получается сэмулировать...:( как вы ее добиваетесь?  :budo:
Самому интересно узнать

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #100 : 20.06.2012, 19:48:15 »
Эта версия последняя? В смысле самая свежая? Установил только что, работает. А расшаривать так же как и на версии 3.3.4? С обязательным прописыванием прокси на ведомых компах?
Некоторое время спустя...
Попробовал расшарить на смарт по вайфай через точку длинк. В спринте прописал на вкладке "доступ" айпи смарта и там появился инет. Без прописывания прокси. Раньше такого небыло. Или я один не знал?
Еще позже...
Оказывается достаточно просто расшарить тап, как в глобаксе. В настройках спринта ничего прописывать и не надо было. Но почему в описаниях по расшариванию инета по старому?
« Последнее редактирование: 28.06.2012, 10:11:24 от Valentin »

Оффлайн yamal63

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 61
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #101 : 10.07.2012, 15:43:14 »
Вопрос к Дмитрию. Скажите Дмитрий, когда выйдет законченная версия 3.4, или хотя бы будет запущена тестовая версия на Ямал-С?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #102 : 10.07.2012, 16:17:56 »
Вопрос к Дмитрию. Скажите Дмитрий, когда выйдет законченная версия 3.4, или хотя бы будет запущена тестовая версия на Ямал-С?

сама версия спринта 3.4 уже в стадии отладки, по моим расчетам должны скоро выложить в тесты, недели через 2 надеюсь...там будет разогнанный и кешированный тап, как на глобаксе, вернее уже есть...:) думаю на Ямале -Си его запустим вместе с другими платформами...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #103 : 26.07.2012, 08:34:06 »
Мне кажется или спринт перестал расшаривать инет через тап на локальную сеть.

Оффлайн yamal63

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 61
Тестовая версия 3.4а9
« Ответ #104 : 28.12.2012, 15:39:19 »
Вопрос к Дмитрию. Скажите Дмитрий, когда выйдет законченная версия 3.4, или хотя бы будет запущена тестовая версия на Ямал-С?

сама версия спринта 3.4 уже в стадии отладки, по моим расчетам должны скоро выложить в тесты, недели через 2 надеюсь...там будет разогнанный и кешированный тап, как на глобаксе, вернее уже есть...:) думаю на Ямале -Си его запустим вместе с другими платформами...:)

Увы, год уже закончился, а нового спринта все нет