Автор Тема: Как раздать спутниковый интернет по вай фай  (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivankon88

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Добрый день, у меня такая проблема, я начинающий в этом дела, прошу извинить если что за глупые вопросы, у меня на в организации две сетки объединены, в одну т.е стоит адсл модем с вай фай роутером одно устройство, и ещё кабелем соединён lan хаб, через шнур, между вай фай роутером, я через лан хаб раздаю сетку на дальние компы, где роутер уже не ловит, у них адреса 192,168,1,--  255,255,255,0  а шлюз прописываю 192,168,1,1 для доступа к интернету, теперь мне нужно в эту сетку раздать спутниковый интернет, простой появляется если я шлюз прописываю 192,168,1,1, у меня есть главный комп на котором стоит глобакс, на компе две сетевые карты wifi и лан простой, вот на простом я прописываю шлюз и беру наземку, так как вот использовать две сетевых карты для раздачи в сеть спутник, т.е. я беру  с сети интернет простой адсл и раздать хочу спутник, как мне это сделать, все что я бы не делал получается одни глюки, выключается через каждые 2 минуты, подскажите что делать, естественно хочу раздать без всяких прокси.