Автор Тема: С Ямала 201 К доступа в инет почти нет уже сутки!  (Прочитано 7418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Вот что отвечает тех.поддержка:
Цитировать
Ни каких изменений на Yamal-201 (90e, Ku-Band) не было.
Проблемы со скоростью существуют уже давно, связано это с высокой загрузкой канала. Рекомендация одна- переход на другой спутник

Сколько можно им объяснять, что всё произошло 48 часов назад У ВСЕХ НА ЯМАЛЕ(KU).

hamradio

  • Гость
Цитата: dend
http://www.d-v.ru/support/

или номер тикета если по описанной проблеме Вы заполняли ранее ?

номер нового тикета 7899961204805264 на все предыдущие получал предложение свалить на другой спутник в связи забитостью полосы.

valiue

  • Гость


Вот так вот у меня . Я так понимаю вместе с логином для входа в личный кабинет, поменялся логин подписки. И всё это после смены логина...

И так у многих, но не у всех.

virgo

  • Гость
Спринт не соединяется уже сутки в чём проблема? Дайте ответ пожалуйста.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: virgo
Спринт не соединяется уже сутки в чём проблема? Дайте ответ пожалуйста.


и какой ответ Вы ждете ... ?

телепатов в штате нет ...

обращайтесь в саппорт , если есть желание решить проблему ..
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

avo-hunt

  • Гость
22.43 по Красноярскому времени,вроде заработало.Интересно и то что Радуга признала только проблемму прохождения платежей,причём объявила об этом 06.03 а уменя платежи не идут с 03.03,видимо я должен быть телепатом,выражаясь языком dend и догататься о проблеммах радуги.А всё так просто,появились проблемы ,повесьте на главной странице объявление что да к чему,все мы адекватные люди ,поймём и подождём пока исправят.

Kimi

  • Гость
Ямал, так и не заработал((((( Безлимит оплачен и простаивает уже двое суток. Так дальше не может продолжаться.

igorkabanov

  • Гость
Если технически не можете решить проблему на ямале (большая загруженность), то увеличивайте цену чтобы был отток пользователей которые могут с мин.затратами крутнуть тарель или компенсируйте переход  доп траффиком. Но я считаю что мин скорость (64 кбита) должна обеспечиваться как это было всегда, а то днем даже картинки некачаются все тормозит, шевелиться начинается гдето ближе к вечеру по москве 21-22 часа. Но последние 2 дня совсем плохо.

valiue

  • Гость
Заполнил форму тех. поддержки. Пришли новые настройки (IP , PID) установил новые ключи ( Спринт и OpenVPN ) и всё работает. Спасибо!

Kimi

  • Гость
Цитата: igorkabanov
Если технически не можете решить проблему на ямале (большая загруженность), то увеличивайте цену чтобы был отток пользователей которые могут с мин.затратами крутнуть тарель или компенсируйте переход  доп траффиком.


Какой ты добрый!!!! Ой её ей!
Как раз 2 дня и было, что ты называешь, вынуждения пользователей уйти(((

fred

  • Гость
Было чтото поломано :(  но что и где это есть тайна :) сейчас все опять работает  :p

virgo

  • Гость
Ну наконец то подключился,прозьба к одминистрации вследующий раз кгда надумаете менять IP адрес и PID вместе с ключами для спринта предупреждайте.

shrek

  • Гость
В данный момент скорость на Yamal 201 просто супер!!!