Автор Тема: Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)  (Прочитано 23319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vovan25

  • Гость
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« : 26.01.2010, 12:57:52 »
  Здравствуйте !! У меня такая проблема: скачал дрова на карту SkyStar2 (Версия 4.5.1 под Windows 7 (32bit/64bit)) Дрова встали норм! :ura1: Но, программа для захвата сигнала, то есть Setup4PC, не устанавливается..
  Пробовал установить RadugaConnect 1.8.2, соединение начинает устанавливаться, но потом появляется ошибка что то вроде НЕ УДАЁТСЯ НАЙТИ СЕТЕВУЮ КАРТУ.. :lam:
  Sprint тоже не соединяется, мигает...
   Помогите пожалуйста, что я делаю не так, подскажите... уже не сколько дней мучаюсь, голова на взлёт >:(
   
   Зарание благодарен!

Оффлайн познающий

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 71
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #1 : 26.01.2010, 18:05:57 »
Я второй день как поставил Виндовс7 и единственное что смог пока установить так это соединение через радуга коннект.Для этого убрал из диспетчера устройств всё что касаемо двб карт(у меня их три) перезагрузил систему и когда обнаружилось новое оборудование установил драйвер.Для работы программы радуга коннект ничего больше не надо.Причем это проделал со всеми картами и все нормально работает.Попробуйте ,должно все быть окей.

Оффлайн Xander

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 100
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #2 : 27.01.2010, 19:31:28 »
Что говорит Setup4PC при попытке установки? Попробуйте воспользоваться драйверами 4.5.1 Sky Star 2 TV PCI отсюда http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8474.0, возможно получится установить Setup4PC с их помощью.

Vovan25

  • Гость
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #3 : 27.01.2010, 19:48:58 »
Цитировать
познающий: Я второй день как поставил Виндовс7 и единственное что смог пока установить так это соединение через радуга коннект.Для этого убрал из диспетчера устройств всё что касаемо двб карт(у меня их три) перезагрузил систему и когда обнаружилось новое оборудование установил драйвер.Для работы программы радуга коннект ничего больше не надо.Причем это проделал со всеми картами и все нормально работает.Попробуйте ,должно все быть окей.

познающий я попробывал, но что то у меня не получается.. :help:

_______________________________________________________

Пожалуйста ответьте на мой вопрос....Зараннее благодарен.... :)

Оффлайн познающий

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 71
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #4 : 27.01.2010, 22:46:58 »
Стучите в асю а то так долго.475-891-609

Vovan25

  • Гость
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #5 : 28.01.2010, 13:25:09 »
Что говорит Setup4PC при попытке установки? Попробуйте воспользоваться драйверами 4.5.1 Sky Star 2 TV PCI отсюда http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8474.0, возможно получится установить Setup4PC с их помощью.

Устанавливаю драйвер 4.5.1 Sky Star 2 TV PCI, он встаёт нормально..при установки Setup4PC не устанавливается пишет "для продолжения перезагрузите компьютер",
перезагружаю комп, появляется опять установка проги, и так по кругу.. Что делать?
Помогите!! Заранее благодарен..
___________________________________________________
Ещё просьба дайте ссылку на прогу Setup4PC... :help:

Оффлайн Xander

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 100
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #6 : 28.01.2010, 16:38:27 »
Для решения этой проблемы скачайте драйвер 4.5.1 Sky Star 2 TV PCI от 904 с выше упомянутой страницы, замените файлами архива аналогичные из комплекта Setup4PC который можно скачать отсюда http://faq.d-v.ru/index.php?action=artikel&cat=103&id=515&artlang=ru (сам использовал "Версия 4-5-0 - для SP3 и Vista SP1"), установите вручную драйвер и запустите установку Setup4PC. Проблем с постоянной перезагрузкой не будет. Успехов!

Vovan25

  • Гость
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #7 : 28.01.2010, 18:28:10 »
Для решения этой проблемы скачайте драйвер 4.5.1 Sky Star 2 TV PCI от 904 с выше упомянутой страницы, замените файлами архива аналогичные из комплекта Setup4PC который можно скачать отсюда http://faq.d-v.ru/index.php?action=artikel&cat=103&id=515&artlang=ru (сам использовал "Версия 4-5-0 - для SP3 и Vista SP1"), установите вручную драйвер и запустите установку Setup4PC. Проблем с постоянной перезагрузкой не будет. Успехов!

Спасибо, попробую!! Если будут проблемы обязательно напишу в эту тему!!! :lam:

Оффлайн axen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #8 : 01.02.2010, 15:28:06 »
Борьба с проблемой описаной выше, закончилась...

Теперь другое:
 Не запускается при загрузке... Ярлыки Server4PC и Setup4PC  в папке автозагрузка.  В "трее" горит (!)желтый) В диспетчере устройств-->TechniSat DVB-PC TV Star PCI--> задействовать, далее два клика по ярлыку Server4PC. В ручную запускается и все работает. Где проблема? :(

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #9 : 02.02.2010, 11:35:17 »
Борьба с проблемой описаной выше, закончилась...

Теперь другое:
 Не запускается при загрузке... Ярлыки Server4PC и Setup4PC  в папке автозагрузка.  В "трее" горит (!)желтый) В диспетчере устройств-->TechniSat DVB-PC TV Star PCI--> задействовать, далее два клика по ярлыку Server4PC. В ручную запускается и все работает. Где проблема? :(

в другой слот вставлять карту не пробовали? или посмотрите в параметрах карты, может там стоит  что-нибудь типа "Disable" в какой-нибудь опции связаной с "power"... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн axen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #10 : 02.02.2010, 14:12:57 »
Гвоздь был в ОС Windows 7 (максимальная). Отменил режим совместимости  с ОС ХР2 для Server4PC, который был установлен в процессе настройки.   Setup4PC работает в режиме совместимости.

Vovan25

  • Гость
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #11 : 03.02.2010, 09:30:46 »
Для решения этой проблемы скачайте драйвер 4.5.1 Sky Star 2 TV PCI от 904 с выше упомянутой страницы, замените файлами архива аналогичные из комплекта Setup4PC который можно скачать отсюда http://faq.d-v.ru/index.php?action=artikel&cat=103&id=515&artlang=ru (сам использовал "Версия 4-5-0 - для SP3 и Vista SP1"), установите вручную драйвер и запустите установку Setup4PC. Проблем с постоянной перезагрузкой не будет. Успехов!

Спасибо, попробую!! Если будут проблемы обязательно напишу в эту тему!!! :lam:

Я сделал как ты написал...  Где то один день поработал инет, на следующий день включаю комп не загружается Винда
(после установки дров)....( В чем проблема?? И еще как восстановить винду?? Заранее благодарен...

Оффлайн Xander

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 100
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #12 : 03.02.2010, 12:30:10 »
Зайдите через безопасный режим и снесите драйвера, если действительно в них проблема. Или попробуйте через F8 загрузиться с последней удачной конфигурацией. Какая версия семерки стоит? А вообще заметил что семерка достаточно живучая, так что просто так не умирает. И желательно подробнее, что именно говорит операционка вместо загрузки...

Vovan25

  • Гость
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #13 : 04.02.2010, 19:04:36 »
Зайдите через безопасный режим и снесите драйвера, если действительно в них проблема. Или попробуйте через F8 загрузиться с последней удачной конфигурацией. Какая версия семерки стоит? А вообще заметил что семерка достаточно живучая, так что просто так не умирает. И желательно подробнее, что именно говорит операционка вместо загрузки...

Здравствуйте!! Пробовал через безопасный режим (не заходит перезагружается), через "загрузка с последней удачной конфигурацией(тоже не заходит)...Стоит семерка "максимальная",(версию бильд не знаю).... 
И желательно подробнее, что именно говорит операционка вместо загрузки...
Вот именно он не чего не говорит, просто при загрузке, перезагружается...(после загрузки винды, появляется стрелка мыши и все он умирает"перезагружается")

Оффлайн Xander

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 100
Windows 7 и SkyStar2 (RadugaConnect)
« Ответ #14 : 05.02.2010, 07:33:10 »
Попробуйте вытащить DVB карту, загрузить систему и снести вручную драйвер.