Автор Тема: Оплата сервиса  (Прочитано 12503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Оплата сервиса
« Ответ #15 : 19.09.2012, 21:32:31 »
Andry70, странная логика!
какие принципы?
что значит вымутил? это же правила, устав. владельцы сервиса должны тоже себя обезопасить от разных неприятностей и потому у них своя процедура возврата..ты же не один на белом свете, и вообще  нельзя жить в обществе и быть независимым от него, надо быть всегда в рамках общепринятых правил.
дурацкий пример , но всё же пример:  любой нормальный семейный мужик (да и необязательно семейный) , терпеливо ждёт своего ребёнка 9 месяцев со дня зачатия....это же нормально! природные процессы  - все понимают.
НО, ведь никто же не заявляет, что он больше ЭТОГО (детей) делать не будет только  потому что нужно 9 месяцев ждать.


БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Оплата сервиса
« Ответ #16 : 20.09.2012, 17:22:14 »
логика :wow: а что такое логика в стране непуганных идиотов. вы попробуйте пообщаться с сервис службой киви, а еще проще наберите в гугле на тему оплатил в киви деньги пропали, не смог вернуть, ушли в неизвестном напрвлении, там куча примеров и даже люди с ЖЖ появились которые могут похлопотать об возврате.
извините накипело.
это моя точка зрения, я ее никому не навязываю и больше по этой теме высказываться не хочу.
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Оплата сервиса
« Ответ #17 : 20.09.2012, 20:59:30 »
логика :wow: а что такое логика в стране непуганных идиотов. вы попробуйте пообщаться с сервис службой киви, а еще проще наберите в гугле на тему оплатил в киви деньги пропали, не смог вернуть, ушли в неизвестном напрвлении, там куча примеров и даже люди с ЖЖ появились которые могут похлопотать об возврате.
извините накипело.
это моя точка зрения, я ее никому не навязываю и больше по этой теме высказываться не хочу.
с сервис службой общался, вполне все разумно и доходчиво разъясняют.люди которые не могут возвратить, в большинстве своём сами виноваты - чеки выкидывают и т.п. :D у нас в колхозе даже в магазинах возле терминалов урны ставят чтоб не сорили. сам был свидетелем как один человек в урне копался - чек искал. оказалось не туда заплатил....и кто же виноват? сосед вот недавно матерился и проклянал всю электронную платёжную систему...оказалось он за триколор тв, вместо оптимума на ночной нажал. две недели матерился и ждал когда оптимум раскодируется, пока я ему не предложил порнушный канал попробовать посмотреть.
а страна непуганных идиотов, как не крути, это и мы с тобой тоже в том числе...не надо думать, что МЫ или ТЫ в этом идиотизме не учавствуем.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Оплата сервиса
« Ответ #18 : 21.09.2012, 08:54:56 »
Однажды и мы со своим соседом оплатили интернет через терминал qiwi, чеки сохранили. А через 3-4 дня когда деньги не поступили на счета, заполнили какую-то форму на сайте киви со сканом чеков и стали ждать. Пришло письмо на емайл, порекомендовали подождать 14 дней с даты оплаты и если деньги не зачислятся, позвонить по номеру, дали номер. И вот только на 14-й день и зачислились денюшки на счета :) Мы не потеряли ни рубля, но все же фигово что так долго ждать пришлось, полмесяца. Тоже че то неохота с киви еще раз связываться, сканить чеки, ждать полмесяца и тд.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Оплата сервиса
« Ответ #19 : 21.09.2012, 10:42:33 »
Однажды и мы со своим соседом оплатили интернет через терминал qiwi, чеки сохранили. А через 3-4 дня когда деньги не поступили на счета, заполнили какую-то форму на сайте киви со сканом чеков и стали ждать. Пришло письмо на емайл, порекомендовали подождать 14 дней с даты оплаты и если деньги не зачислятся, позвонить по номеру, дали номер. И вот только на 14-й день и зачислились денюшки на счета :) Мы не потеряли ни рубля, но все же фигово что так долго ждать пришлось, полмесяца. Тоже че то неохота с киви еще раз связываться, сканить чеки, ждать полмесяца и тд.
не знаю ребят,что за страшилки вы рассказываете.может в разных регионах по разному работают представители сервиса!?
я пару раз по ошибке не туда переводил. так в моем случае всё решалось всего лишь одним звонком (на чеке региональный номер который)....и если я сам лоханулся, то почему бы и не подождать пару недель.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Оплата сервиса
« Ответ #20 : 21.09.2012, 14:01:56 »
Вроде не собирался больше на эту тему писать :pya: Вам просто повезло.
А может действительно надо везде писать что мы с Valentin тоже с большой земли, а не с края вечно зеленых помидоров :crazy:
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Оплата сервиса
« Ответ #21 : 21.09.2012, 20:51:09 »
Вроде не собирался больше на эту тему писать :pya: Вам просто повезло.
А может действительно надо везде писать что мы с Valentin тоже с большой земли, а не с края вечно зеленых помидоров :crazy:
как сказал один очень влиятельный дядька : - везёт тем кто везёт!
про край вечнозелёных помидоров и про большую землю понял.....а про остальное - нет.
зачем скрывать своё происхождение?...это равноценно предательству...или  думаешь, если  будешь везде заявлять , что  ты центровой парень - желающих тебя "кинуть" значительно снизится?
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ