Автор Тема: Тестирование нового тарифа "Нам не жалко"  (Прочитано 14833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Уважаемые абоненты!

Компания «Радуга-Интернет» в тестовом режиме запускает новый тарифный план, который, на наш взгляд, будет вам интересен.

Его особенностью является то, что вы можете сами выбрать приоритет работы вашей подписки и соответственно скорость получения трафика.

Ключевая особенность тарифа:
Управление скоростью получения трафика осуществляется не указанием (выбором) предельной скорости (как в тарифе «Счётный»), а выбором приоритета. Реальная скорость определяется тем, сколько абонентов выбрали тот или иной приоритет. При этом
верхний предел скорости не ограничивается – при свободном канале (например, ночью) вы получаете возможность работы с максимальной скоростью даже при минимальном приоритете и, соответственно, минимальной стоимости трафика.

Описание:
Для пользователей данного тарифа существуют 4 приоритета работы с разной стоимостью трафика на каждом приоритете. В зависимости от количества абонентов, пользующихся каналом с одинаковым приоритетом, изменяется и скорость получения трафика для каждого. В канале с более высоким приоритетом стоимость трафика выше, но и меньше количество пользующихся абонентов.  Посмотреть среднюю загрузку интересующего Вас канала и поменять приоритет в зависимости от ваших потребностей вы можете в реальном режиме времени в личном кабинете.

Стоимость трафика во время теста:
1 приоритет - 20 коп. за Мбайт
2 приоритет - 40 коп. за Мбайт
3 приоритет - 60 коп. за Мбайт
4 приоритет - 1.20 руб. за Мбайт

Условные обозначения и пояснения:
Расчетная скорость – скорость, которая может быть достигнута при полной загрузке канала и равномерном распределении приоритетов между абонентами.
Ожидаемая скорость – фактическая средняя скорость получения трафика за последнюю минуту.
Цвет показателя скорости:
 – Зелёный – ожидаемая скорость выше расчётной
 – Жёлтый – ожидаемая скорость ниже расчётной не более, чем на 15%
 – Красный – ожидаемая скорость существенно ниже расчётной

Особенности теста:
- тест проводится только на платформах 201-А и 201-B (первое время)
- тест доступен ТОЛЬКО для пользователей с номерами договоров выше 500 тыс.
- стоимость трафика ориентировочная и в процессе тестирования возможно ее изменение или корректировка


Желающие поучаствовать в тестировании оставляйте номера договоров(еще раз обращаю внимание- с номерами более 500тыс.) в данной ветке, подключение будет осуществляться вручную.
« Последнее редактирование: 23.06.2011, 13:09:01 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
А у расчётной скорости какой потолок будет  :tnk:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А у расчётной скорости какой потолок будет  :tnk:

это просто... ну так сказать метафизическая величина скорости, на которой мы готовы отдавать трафик по указанной стоимости...
поэтому чм больше пользователей-тем больше загружен канал и меньше скорость каждого, если вас это начинает напрягать вы имеете возможность перескочить в канал с другим приоритетом, но по другой стоимости...и т.д.
если все каналы вас не устраивают вы можете вернуться на "счетный"... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Это получается я не могу подключиться к этому чудо тарифу? На докачку само то было бы.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Это получается я не могу подключиться к этому чудо тарифу? На докачку само то было бы.

вы можете зарегистрироваться и соответственно завести новый номер договора...но на новых ЛК доставки файлов нет пока...:(
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Это получается я не могу подключиться к этому чудо тарифу? На докачку само то было бы.

вы можете зарегистрироваться и соответственно завести новый номер договора...но на новых ЛК доставки файлов нет пока...:(
Ну на фиг, мне доставка файлов ближе и родней :) В будущем может быть для всех тест станет доступен я тогда с радостью попробую.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
$moky - подписку сделать сейчас   не проблемно , у меня есть на 904-В с номером договора  более 500тыс., как до нас дойдёт это чудо обязательно протестирую   :crazy:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
У меня до выходных времени особо нет, да и сейчас на радуге я интернетом не пользуюсь, только доставка, а этот тариф на докачку прям идиал, поставил самый низкий приоритет и вперёд.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Цитировать
а этот тариф на докачку прям идиал, поставил самый низкий приоритет и вперёд
Ну да , если бы ещё по этим ЛК доставка файлов была  :crazy:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Тестировать готов! Жду запуска на С и В платформах. На А к сожалению подписки нет
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн Pavel 18

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Хочу попробовать новый тариф  i0297812.

Оффлайн Гениевский Сергей

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Хочу попробовать этот тариф (договор №500493) платформа1

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Хочу попробовать этот тариф (договор №500493) платформа1

в понедельник начнем подключать желающих...одному тестировать смысла ЭТОТ тариф нет, все будет хорошо...ждем еще тестеров :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн YakutMen

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
хочу попробовать, подписка:501417

Оффлайн Гениевский Сергей

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Подключайте же, жду!
(договор №500493) платформа1http://newforums.d-v.ru/Smileys/default/vis.gif