Автор Тема: Упрощенный способ доступа в Интернет  (Прочитано 91181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн soros500

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #105 : 20.07.2010, 08:15:59 »
Вчера настраивал клиенту телефон с этой симкой, тоже 734 ошибку выдает, все прописано как надо, подключение пересоздавал 3 раза, хотя с обычной симкой подключается сразу, потом взял модем МТС, прописал настройки Радуга-Мобайл, подключается влет. Возможно проблема в том, что на телефоне стоит Gprs непрерывно и телефон пытается выйти в инет через стандартную точку Мтс.

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #106 : 20.07.2010, 13:45:20 »
Вчера настраивал клиенту телефон с этой симкой, тоже 734 ошибку выдает, все прописано как надо, подключение пересоздавал 3 раза, хотя с обычной симкой подключается сразу, потом взял модем МТС, прописал настройки Радуга-Мобайл, подключается влет. Возможно проблема в том, что на телефоне стоит Gprs непрерывно и телефон пытается выйти в инет через стандартную точку Мтс.
И что теперь мне из за этой симки модем от мтс что ли покупать?
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #107 : 20.07.2010, 14:32:50 »
Вчера настраивал клиенту телефон с этой симкой, тоже 734 ошибку выдает, все прописано как надо, подключение пересоздавал 3 раза, хотя с обычной симкой подключается сразу, потом взял модем МТС, прописал настройки Радуга-Мобайл, подключается влет. Возможно проблема в том, что на телефоне стоит Gprs непрерывно и телефон пытается выйти в инет через стандартную точку Мтс.
И что теперь мне из за этой симки модем от мтс что ли покупать?
Возможно проблема в том, что на телефоне стоит GPRS непрерывно и телефон пытается выйти в инет через стандартную точку МТС.

Нужно сменить стандартную точку доступа в телефоне.
« Последнее редактирование: 20.07.2010, 15:20:18 от R@inBoW »
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #108 : 20.07.2010, 20:01:14 »
Ну и в телефоне я поменял точку доступа написал rinternet.msk  результат тот же. На телефоне только загорится значок жопореза потом бац и пропадает на монике ошибка 734.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #109 : 21.07.2010, 12:16:57 »
Ну и в телефоне я поменял точку доступа написал rinternet.msk  результат тот же. На телефоне только загорится значок жопореза потом бац и пропадает на монике ошибка 734.
если попробовать непосредственно с телефона выйти в интернет (не используя его как модем), то интернет будет работать?
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #110 : 21.07.2010, 15:09:44 »
нет не будет. Я опять по новой соединение создал и ошибку не выдал подключился. Чудеса какие то. То хочет работать то нет. Через некоторое время опять выдаст эту ошибку. Черте что с этой симкой.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #111 : 22.07.2010, 04:36:13 »
Если я не буду пользоваться симкой МТС Радуга Мобайл (Мегафон - Логин по цене почти тоже, но пинг намного лучше :teacher) ее заблокируют через 6 месяцев или тут нет никаких ограничений ??? Все же надеюсь МТС у нас когда-нибудь станет лучше и симка пригодится :)
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн house94

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #112 : 04.08.2010, 18:58:15 »
Получил вчера симку, активировал и сразу подписался на акцию "лето бесплатного интернета", но т.к. это работает на sat-sat (а я подключился mobile-mobile), то начал менять все на него. Сделал все как написано, прочитал все ветки, и у меня похожие проблемы. Симка мтс, модем тоже мтс, соединение модема проходит, но не идут пакеты. Отправляет, но не принимает. Все IP убрал. Так подключаюсь через ПО РК, пробовал удалять, не помогает. Когда удаляю РК, то из сетевых подключений исчезает подключение моей карты. Ставлю спринт отдельно, появляется только виртуальный тап адаптер.  Винда ХР.
=)

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #113 : 05.08.2010, 11:20:22 »
Получил вчера симку, активировал и сразу подписался на акцию "лето бесплатного интернета", но т.к. это работает на sat-sat (а я подключился mobile-mobile), то начал менять все на него. Сделал все как написано, прочитал все ветки, и у меня похожие проблемы. Симка мтс, модем тоже мтс, соединение модема проходит, но не идут пакеты. Отправляет, но не принимает. Все IP убрал. Так подключаюсь через ПО РК, пробовал удалять, не помогает. Когда удаляю РК, то из сетевых подключений исчезает подключение моей карты. Ставлю спринт отдельно, появляется только виртуальный тап адаптер.  Винда ХР.

РК сама ставит СВОЙ адаптер, он к вашей карте отношения не имеет. и РК не работает с САТ-САТ, пока эту проблему не решили и скорее всего решить не получится...:(
Поставьте драйвера для вашей карты, чтобы она отображалась в сетевых устройствах в диспетчере и запустите родную прогу захвата сигнала, все заработать должно.
« Последнее редактирование: 05.08.2010, 11:44:42 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #114 : 18.08.2010, 05:09:42 »
Получил вчера симку, активировал и сразу подписался на акцию "лето бесплатного интернета", но т.к. это работает на sat-sat (а я подключился mobile-mobile), то начал менять все на него. Сделал все как написано, прочитал все ветки, и у меня похожие проблемы. Симка мтс, модем тоже мтс, соединение модема проходит, но не идут пакеты. Отправляет, но не принимает. Все IP убрал. Так подключаюсь через ПО РК, пробовал удалять, не помогает. Когда удаляю РК, то из сетевых подключений исчезает подключение моей карты. Ставлю спринт отдельно, появляется только виртуальный тап адаптер.  Винда ХР.

РК сама ставит СВОЙ адаптер, он к вашей карте отношения не имеет. и РК не работает с САТ-САТ, пока эту проблему не решили и скорее всего решить не получится...:(
Поставьте драйвера для вашей карты, чтобы она отображалась в сетевых устройствах в диспетчере и запустите родную прогу захвата сигнала, все заработать должно.

Все таки я одно не понял, для того чтобы работал sat-sat нужно что делать, как я понял через радуга конет никак, тогда только через ПО от DVB карты?, перед тем надо удалить РК? но про это в инструкции по настройке sat-sat ничего не сказано, там только настройка GPRS модема, а куда прописать логин и пароль от радуги т.е. пароль ЛК. или он и без этого работает, токо настраиваешь модем GPRS, устанавливаешь соединение и все готово?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #115 : 18.08.2010, 12:01:57 »
Получил вчера симку, активировал и сразу подписался на акцию "лето бесплатного интернета", но т.к. это работает на sat-sat (а я подключился mobile-mobile), то начал менять все на него. Сделал все как написано, прочитал все ветки, и у меня похожие проблемы. Симка мтс, модем тоже мтс, соединение модема проходит, но не идут пакеты. Отправляет, но не принимает. Все IP убрал. Так подключаюсь через ПО РК, пробовал удалять, не помогает. Когда удаляю РК, то из сетевых подключений исчезает подключение моей карты. Ставлю спринт отдельно, появляется только виртуальный тап адаптер.  Винда ХР.

РК сама ставит СВОЙ адаптер, он к вашей карте отношения не имеет. и РК не работает с САТ-САТ, пока эту проблему не решили и скорее всего решить не получится...:(
Поставьте драйвера для вашей карты, чтобы она отображалась в сетевых устройствах в диспетчере и запустите родную прогу захвата сигнала, все заработать должно.

Все таки я одно не понял, для того чтобы работал sat-sat нужно что делать, как я понял через радуга конет никак, тогда только через ПО от DVB карты?, перед тем надо удалить РК? но про это в инструкции по настройке sat-sat ничего не сказано, там только настройка GPRS модема, а куда прописать логин и пароль от радуги т.е. пароль ЛК. или он и без этого работает, токо настраиваешь модем GPRS, устанавливаешь соединение и все готово?

к сожалению по интеграции sat-sat в РК возникли очень серьезные сложности. Отдел разработки с ними пока разбирается, но "в лоб" к сожалению решить не получается. :(

на данный момент для использования sat-sat надо сделать много изменений.
самый простой способ-это запускать "родную" программу захвата сигнала, потом запускать спринт из соответствующей папки РК(сняв галочки использования ТАП и прозрачного прокси), ну и непосредственно само моединений по ГПРС для сат-сат.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #116 : 18.08.2010, 15:13:45 »
Влияет ли как-либо прозрачное проксирование на соединение по схеме sat-sat ? (без TAPа ) ?
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #117 : 18.08.2010, 15:20:00 »
Влияет ли как-либо прозрачное проксирование на соединение по схеме sat-sat ? (без TAPа ) ?

да по идее нет...оно получается какбы просто дублирует то что итак уже делается без него...:)
но прозрачное проксирование ускоряет работу...поэтому лучше его использовать :)
« Последнее редактирование: 18.08.2010, 16:16:52 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн bubchen

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #118 : 04.04.2011, 00:35:32 »

Здравствуйте!
Кто-нибудь пробовал "упрощенный способ доступа в Интернет" через netline 200/300?
Спасибо.

Оффлайн юрий м

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 10
Упрощенный способ доступа в Интернет
« Ответ #119 : 15.04.2011, 01:13:16 »
подскажите а есть ли смысл мне устанавливать эту приблуду, есть билайн по 7руб в сутки, днём сижу на 3G вполне устраивает, вечером переключаюсь на EPG чтоб нежрать трафик 3G и начинаю качать диски скорость доходит до 256 ночью так что за ночь 1 диск сдуваю, вернее я поставил и пошол спать, утром проснулся диск сдут утром опять на 3G лазить по форумам, в месяц отдаю 210руб ну и скачиваю гиг 10-15, по настроению