Автор Тема: проблема с установкой драйвера tt-budget s-1401  (Прочитано 4913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bulls78

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
У меня проблема полностью аналогичная как и здесь http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=10988.0

ИД карты прописывается в диспетчере как PCI\VEN_1131&DEV_7146&SUBSYS_A11813C2
(а должно быть PCI\VEN_1131&DEV_7146&SUBSYS_101813C2 я так понимаю)

Принудительно драйвер ставится, но, судя по всему где-то в самих бинарниках драйвера идут ссылки именно на правильный ИД и запускаться она отказывается (Запуск этого устройства невозможен. (Код 10))

Fastor Ваша ссылка в теме на подправленный драйвер уже не работает. Если возможно, скиньте на ящик решение моей проблемы bulls.78@mail.ru

Или подскажите возможное решение этой проблемы

Fastor

  • Гость
Ссылка не работает потому, что это бесплатный хостинг и место на нем ограничено. Поэтому когда требуется место для новых файлов, старые удаляются. Пользуюсь им только для файлов, чтобы были прямые ссылки, для удобства скачивания пользователями юзающими телефоны. Код10 скорее всего связан с неисправностью самой карты, т.к. если драйвер все-таки ставиться, то бинарник не в коем случае не монмиторит устройства по ID. При установке драйвера, для него (именно происходит привязка устрова для которого ставится этот драйвер) в реестре прописывается путь к устройству, т.е. какая шина, какой ветвитель шины, имя устройства.
Вот файл>> который вы просили.
P.S. Можно было в той теме написать, а не создавать новую.

Оффлайн SEGA

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Такая же проблема
Скинте пожалуйста ещё раз на обменник или мне на почту, спасибо)