Автор Тема: Новая версия РК 2.1 для тестов  (Прочитано 36291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #30 : 06.12.2010, 23:39:33 »
На платформе Ямал-201-А,если не подключается спринт,как у меня,в настройках Р.К. уберите галочку с пункта проверки настроек перед подключением,потом в настройках подключения частоту
уменьшите на 1 единицу,у меня после этого спринт подключился,то же самое я проделал и у соседа на спутнике М22.
кому сейчас,легко.

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #31 : 07.12.2010, 09:10:06 »
 программа как понимаю должна быть для ленивых , но в данный момент такого не наблюдается , не хочет она сама создавать соединение , я копаться не стал просто вернул свои настройки через адаптер , пришлось только спринт переустанавливать

Оффлайн Gennadii

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
  • Реклама не врет,она не договаривает..
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #32 : 19.12.2010, 10:37:34 »
День добрый..почему может быть такой глюк,  радуга коннект ,иногда  *кушает* 120-130 мб оперативки ,перезагружаю ОС и все в норме75мб..в чем глюк? winXP/ service pack3 / i0162486 ..И еще - пожелание по этой программе , что бы запоминались вкладки при сворачивании в трей. :)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше!!!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #33 : 20.12.2010, 12:35:11 »
День добрый..почему может быть такой глюк,  радуга коннект ,иногда  *кушает* 120-130 мб оперативки ,перезагружаю ОС и все в норме75мб..в чем глюк? winXP/ service pack3 / i0162486 ..И еще - пожелание по этой программе , что бы запоминались вкладки при сворачивании в трей. :)

спасибо, передал разработчику
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн SkyGrabber

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #34 : 20.12.2010, 16:22:36 »
Выложите скриншоты проблемы, у меня есть сомнения в ней.

Оффлайн i0207510

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #35 : 25.12.2010, 10:31:53 »
у меня встала без косяков но трафик жрет сильно много даже когда ничего не грузит а трафик всеравно жрет за час сожрала почти 20мб вернулся на старую проверенную временем tevi datu все стало отлично и трафик не ест и скорость не срывается

Оффлайн i0207510

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #36 : 25.12.2010, 10:41:23 »
Gennadii это делается очень просто возьми карту поставь в другой слот и все заработает у меня часто так было пока не сменил материнку

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #37 : 26.12.2010, 12:39:19 »
у меня встала без косяков но трафик жрет сильно много даже когда ничего не грузит а трафик всеравно жрет за час сожрала почти 20мб вернулся на старую проверенную временем tevi datu все стало отлично и трафик не ест и скорость не срывается

думаю это у вас мультикаст идет
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн i0207510

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #38 : 26.12.2010, 13:00:04 »
Dima спасибо за вероятную причину но все равно я ставил все три версии программ почему если в спринте меняеш установки он потом не подключается приходится останавливать соединение и по новой соединятся это очень не удобно нельзя все быстро сделать а старая tevii data при любых условиях сразу все схватывает стоит только подключить модем тут-же включается спринт нельзя ли и с raduga connect так сделать было програмка вроде ничего но она подходит для домашнего применения а у меня интернет кафе и очень не удобно когда клиенту остонавливаешь трафик путем отключения спринта и при включении он не подключается а с tevii data такого нет

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #39 : 27.12.2010, 13:45:10 »
Dima спасибо за вероятную причину но все равно я ставил все три версии программ почему если в спринте меняеш установки он потом не подключается приходится останавливать соединение и по новой соединятся это очень не удобно нельзя все быстро сделать а старая tevii data при любых условиях сразу все схватывает стоит только подключить модем тут-же включается спринт нельзя ли и с raduga connect так сделать было програмка вроде ничего но она подходит для домашнего применения а у меня интернет кафе и очень не удобно когда клиенту остонавливаешь трафик путем отключения спринта и при включении он не подключается а с tevii data такого нет

а что вам тогда мешает использовать более простую связку с родной прогой, а не с РК? я например сторонник упрощения и потому сам при тестах использую стандартную схему.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #40 : 16.03.2011, 15:25:58 »
пытаюсь изменить скорость на подписке.. а тут выходит вот такое окошко:
раньше работал, сейчас почему-то нет, пробовал переустанавливать РК, и даже tuner4pc устанавливал для проверки, картинка такая же :(

i0254663 подписка, тариф постоянный

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #41 : 16.03.2011, 18:53:26 »
пытаюсь изменить скорость на подписке.. а тут выходит вот такое окошко:
раньше работал, сейчас почему-то нет, пробовал переустанавливать РК, и даже tuner4pc устанавливал для проверки, картинка такая же :(

i0254663 подписка, тариф постоянный

на тарифе ПОСТОЯННЫЙ скорость меняется только через ЛК. там же абонентская плата присутствует.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #42 : 16.03.2011, 19:11:21 »
пытаюсь изменить скорость на подписке.. а тут выходит вот такое окошко:
раньше работал, сейчас почему-то нет, пробовал переустанавливать РК, и даже tuner4pc устанавливал для проверки, картинка такая же :(

i0254663 подписка, тариф постоянный

на тарифе ПОСТОЯННЫЙ скорость меняется только через ЛК. там же абонентская плата присутствует.

а до этого я менял спокойно, где-то 2 недели назад, или это недавно отключили возможность менять скорость через РК?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #43 : 17.03.2011, 11:04:46 »
пытаюсь изменить скорость на подписке.. а тут выходит вот такое окошко:
раньше работал, сейчас почему-то нет, пробовал переустанавливать РК, и даже tuner4pc устанавливал для проверки, картинка такая же :(

i0254663 подписка, тариф постоянный

на тарифе ПОСТОЯННЫЙ скорость меняется только через ЛК. там же абонентская плата присутствует.

а до этого я менял спокойно, где-то 2 недели назад, или это недавно отключили возможность менять скорость через РК?

я думаю вы с чем-то путаете, для тарифа ПОСТОЯННЫЙ никогда не было возможности менять скорость именно через РК
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #44 : 19.03.2011, 16:07:37 »
почему, он у меня менял, и тариф постоянный с 0,49коп, только вот шас, ошибка выходит. Проверил на тарифе счетный другой подписки, тоже самое... видимо у меня что-то не так, криво установленный или в реестре не так, попробую сам решить, а то думал  это из за радуги, видимо ошибся :-/