Автор Тема: Настройка доступа в интернет по локальной сети  (Прочитано 3832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivankon88

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Добрый день форумчане, у меня такая вот проблема, я в своей небольшой организации раздаю интернет по вай фаю, мне необходимо вести учёт трафика каждого пользователя, как я могу настроить глобакс таким образом что бы я смог поставить ограничение на доступ пользователям, проще говоря что бы человек смог зайти в интернет  по вай фаю он должен ввести пароль, а не просто прописать прокси в браузере. Помогите нарыл кучу прог но ни как не могу понять как их настроить. Если какой нибудь простой способ?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Добрый день форумчане, у меня такая вот проблема, я в своей небольшой организации раздаю интернет по вай фаю, мне необходимо вести учёт трафика каждого пользователя, как я могу настроить глобакс таким образом что бы я смог поставить ограничение на доступ пользователям, проще говоря что бы человек смог зайти в интернет  по вай фаю он должен ввести пароль, а не просто прописать прокси в браузере. Помогите нарыл кучу прог но ни как не могу понять как их настроить. Если какой нибудь простой способ?

а причем здесь проги? в свитче ставьте парольный доступ и все. можете еще и по макам зарезать.
а с подсчетом трафика-это да...проги...трафикинспектор у многих работает для этой цели насколько я в курсе.
 
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!