Автор Тема: Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"  (Прочитано 56063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Всеволод

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #60 : 12.07.2009, 21:04:55 »
А мы от радуги ничего и не ждем-они на Висту то скриншотов не удосужились сделать.Так что все проблемы мы тут сами решаем. *32*И,кстати,скрины на различных билдах 7 получились бы одинаковыми.
Сенсация не у меня,а по всему миру.Вы,кстати,Le_Xa,можете ждать пару месяцев,а в интернете уже можно скачать 7600.16384.090710-1945_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.iso
Другое дело,что завтра возможно будет собран еще один build,который точно станет RTM.Так или иначе,завтра Microsoft Windows 7 RTM Final Build 7600.
Да,и еще-телег и лошадей тут нет,не нравиться Windows 7-не лезьте в эту тему,хватит флудить.Об этом говориться в шапке. *24*

ltfriend

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #61 : 12.07.2009, 22:06:59 »
Внимание!!!!
Завтра,13 ЧИСЛА,будет собран Windows 7 RTM Final....внимание!!!!!!! ....build 7600!!!!!!!!
ЭТО НАСТОЯЩАЯ СЕНСАЦИЯ!!!!!!!

Они еще 10 раз перенесут. Я бы не стал радоваться раньше времени. Да и было бы чему.

Leviafan

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #62 : 12.07.2009, 23:48:04 »
стоит Windows7-Build-7057x86 при каждом новом включении слетает ип двб карты (скай стар 2 версия 2,7) и если заного прописать ип то еще надо это соединение добавить к домашней сети

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #63 : 13.07.2009, 00:55:53 »
спасибо большое за понимание.  :D В том и дело что просто ЖАЖДУ поюзать W7, но инет мне просто необходим. Я уже и винду скачал, а устанавливать не буду пока не буду уверен, что полностью подготовился к этому.

Лично у меня, при переходе на W7, с интернетом абсолютно ни каких проблем не возникло все настройки те-же, даже дрова на карту ставлю родные, только софт DVB вистовский!

Могу посоветовать мосты не сжигать! Поставьте W7 в другой раздел жесткого диска, не удаляя имеющуюся операционку, и спокойно пробуйте! Я всегда перехожу на новое таким способом, надежнее!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #64 : 13.07.2009, 02:45:55 »
не нравиться Windows 7-не лезьте в эту тему,хватит флудить.Об этом говориться в шапке. *24*
Всеволод!Охолонитесь!  И где ж Вы увидели что семерка мне не нравиться? Опять понапраслину пишете! Наоборот-понравилась-первая ОСь которая ничего не просила и не кобенилась при установке,нажал "установить" и ушел,пришел через 20 мин.-все готово,ОСЬ в работе. Даже с Моторолкой С350 без проблем. :D Одно но-это карта Омиком,(ну тут трудно было ожидать что все будет ок), но и тут обходными путями за небольшое время удалось решить проблему с софтом этой карты... Устанавливал как в совете o0Demon0o :
Цитировать
Поставьте W7 в другой раздел жесткого диска, не удаляя имеющуюся операционку, и спокойно пробуйте! Я всегда перехожу на новое таким способом, надежнее!
. Всеволод-к сожалению,Вашим советом,данным на предыдущей странице,воспользоваться не могу-ускоритель другой, да и пользоваться Спринтом научен задолго до появления РК,а вынужденно- как то претит..  :D  Уверен что до официального выхода найдется светлая голова и поможет всем Омикомовцам в такой закавыке.
Цитировать
Вы,кстати,Le_Xa,можете ждать пару месяцев
.Не беда-для общей картины и одного билда хватит,пара месяцев -не пара лет :D

ltfriend

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #65 : 13.07.2009, 10:16:21 »
Если вам нечем заняться то незасоряйте тему!!!

Если уж про засорение темы, то а вы чем занимаетесь? Причем здесь выход новых билдов и сервис "Радуга-Интернет"? ведь здесь обсуждается именно работа W7 с этим сервисом, а не новые билды.

P.S. Вы уж извините, засорил еще раз, но больше не буду. чес слово.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #66 : 13.07.2009, 13:27:19 »
Полностью согласен с ltfriend ...Вам тут не ru-board!!! Всеволод, особенно это касается вас, "посидите на скамейке запасных" - почитайте еще раз Правила форума и подумайте над своими ошибками.


« Последнее редактирование: 14.07.2009, 13:55:59 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #67 : 17.07.2009, 21:46:46 »
Одно но-это карта Омиком,(ну тут трудно было ожидать что все будет ок), но и тут обходными путями за небольшое время удалось решить проблему с софтом этой карты... Устанавливал как в совете o0Demon0o

Вот почему я просил о подвидении хоть каких-нибудь итогов, чтобы не перечитывать тему по нескольку раз в поисках дельных и рабочих советов.
У меня тоже карта Омиком СС4, и на сколько я понял, пока что проблема заключается в неработоспособности Omicom IP Service (дрова под Vista и W7 есть, спринт тоже), а вот способ решения этой проблемы я так и не понял. Если не сложно, обьясните простому пользователю (чтоб не засорять тему - можно в личку).

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #68 : 18.07.2009, 01:31:13 »
Должно быть в тему- надо программу,ну как бы по проще-для старта ип сервиса(девайса)-в данной роли может и должна подойти Радуга-коннект.

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #69 : 19.07.2009, 07:31:45 »
Должно быть в тему- надо программу,ну как бы по проще-для старта ип сервиса(девайса)-в данной роли может и должна подойти Радуга-коннект.

Скажите, а радуга-конект нормально работает на W7 (нет недоработок, глюков)?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #70 : 19.07.2009, 12:07:55 »
Скажите, а радуга-конект нормально работает на W7 (нет недоработок, глюков)?

Вы бы эту тему прочитали для начала, а потом бы уже вопросы задавали... :teacher

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

t3hn01d

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #71 : 20.07.2009, 09:14:34 »
Скажите, а радуга-конект нормально работает на W7 (нет недоработок, глюков)?

Вы бы эту тему прочитали для начала, а потом бы уже вопросы задавали... :teacher

все нормально, стучи в асю если что помогу :)

santey

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #72 : 22.07.2009, 18:15:09 »
Настроил, работает -но после перезагрузки компа "слетает" маска подсети на 255.255.255.0 - интернет не работает . Меняю на 255.255.0.0 - всё ОК. И так постоянно.

NiP

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #73 : 26.07.2009, 13:59:34 »
Помогите настроить VPN подключение на 7600. VPN настроил, соединяется без проблем, потом в браузере ничё не открывает, короче нету инета. Может кто настроил, помогите :).

Оффлайн Andrvic

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #74 : 27.07.2009, 01:23:57 »
Поставил неделю назад семёрку.Всё тоже само,что и с предыдущей ОС.Была виндовс XP SP 3 филка.Всё нормально работает,особых сложностей с настройкой не было.ОС конечно,классная.Одно омрачает.Наземка стала часто вырубаться,хотя в настройках поставил 99 раз подключаться при разрыве,и через 1 секунду.Может мегафон стал париться?У кого есть мнение?
Опыт -сын ошибок трудных...