Автор Тема: Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"  (Прочитано 56023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

t3hn01d

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #45 : 25.05.2009, 08:01:26 »
Проверьте, приходят ли пакеты по земле?

Всеволод

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #46 : 25.05.2009, 10:18:25 »
А можно поподробнее обьяснить конкретее.

Всеволод

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #47 : 17.06.2009, 19:03:42 »
На этой неделе компиляция Windows 7 RTM build 7200,а через пару месяцев она появиться в коробках по всему миру...
А Радуга как всегда "радует" своей неготовностью к новой ОС от Майкрософт.
Нету не ТАПа нормального,ни RC новой,с поддержкой Windows 7 и без багов... (((((

Всеволод

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #48 : 23.06.2009, 13:27:03 »
К сожпалению,в Майкрософт произошли изменения в графике компиляции Windows 7.На подписание как RTM были выдвинуты 4 билда,однако закрытое голосование не устроил ни один из них.
Новый графиик компиляции и подписания Windows 7 RTM -13 июля.Также,стало известно,что RTM будет собран под билдом 7300.
Однако если голосованием вновь небудет выбран ни один билд,то ситуация будет повторяться.

ZEMA11

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #49 : 03.07.2009, 11:39:27 »
Прошу совета.У меня карта Omicom SS4 при установке Windows 7 (MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.X86.RC1) не хочет корректно работать
Omicom IP Service.На Windows Vista SP2 всё работает.Кто сталкивался с проблемой отпишитесь.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #50 : 03.07.2009, 12:31:29 »
Прошу совета.У меня карта Omicom SS4 при установке Windows 7 (MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.X86.RC1) не хочет корректно работать
Omicom IP Service.На Windows Vista SP2 всё работает.Кто сталкивался с проблемой отпишитесь.
Проблема в дровах для Омикома,их просто нет под 7ку,и сильные сомнения что будут. Попробуйте Радугу-коннект,с ней пойдет? Уже писал-у себя решил проблему просто запустив скайнет,сигнал залочился и все стало работать как надо :D Скайнет-стартер для девайса под названием Омиком :D

Всеволод

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #51 : 03.07.2009, 13:48:57 »
Очень странно.Дрова для Висты должны идти для 7.А какой билд семерки?И версия дровов последняя?

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #52 : 04.07.2009, 01:16:14 »
Очень странно.Дрова для Висты должны идти для 7.А какой билд семерки?И версия дровов последняя?
Сам был удивлен,установка дров (все немногочисленные версии опробовал) и софта без нареканий,а вот при запуске ипсервиса вылетает таблица с чем то там про фильтр  :) ) и сигнал банально не лочится.Перепробовал и совместимость и запуск от админа-без толку,чисто машинально запустил скай-скай работает,выключил,по новой ипсервис запустил-все как надо работает,сигнал лочит. :D Сразу на форумы-а там не я один такой бедолага,на всех билдах проблема,кто через альтглобаксшелл,кто через тюнер4 девайсину запускает,я вот скайнетом :D Вот почему и про Радугу-коннект посоветовал,она ж на базе тюнер4. У самого РК нет под рукой,кто пробовал такое дело-отпишитесь,плизз.. Такое чувство-проблема на поверхности,может что в ИПсервисе дописать,но вот с программированием "чайник" полный.

Всеволод

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #53 : 04.07.2009, 07:07:12 »
Так и пользуйтесь РК на здоровье!Она как раз таки помогает избавиться от такого рода проблем.
Помоему РК лучше любого родного софта.Я вот чисто ТЕвииДата+ Спринт до сих пор настроить немогу-спринт не коннектиться.А с РК всё путём.

Оффлайн чужой2

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #54 : 07.07.2009, 14:57:31 »
Дата+ Спринт до сих пор настроить немогу-спринт не коннектиться.А с РК всё путём.
У меня наоборот, пять карт пробовал, только на прямую через спринт, на всех билдах, что ставил.

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #55 : 12.07.2009, 09:37:50 »
Кто-нибудь подвидите итоги, что нужно для работы радуги на Вин7 (дрова на карту с поддержкой семёрки?, РК?,......?). А ещё лучше если кто-нибудь составит краткое руководство с картинками  :D .

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #56 : 12.07.2009, 13:14:36 »
Кто-нибудь подвидите итоги, что нужно для работы радуги на Вин7 (дрова на карту с поддержкой семёрки?, РК?,......?). А ещё лучше если кто-нибудь составит краткое руководство с картинками  :D .
Так вроде был ответ-начнет поступать в продажу официальный дистрибутив,тогда и будут ответы на Ваши вопросы. :)

Всеволод

  • Гость
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #57 : 12.07.2009, 13:44:27 »
Le_Xa-не надо врать!Не было такого ответа!Мы обсуждаем здесь работу сервиса на ВСЕХ сборках,не ниже build 7057,а не ждем официальный релиз!К тому же разницы абсолютно никакой в плане сервиса!А вы такими ответами только пользователей отпугиваете от W7!
Jarkiy,все завистит от того,какая у вас DVB плата.Если для неё есть дрова для висты-значит,заработает и в 7.
Хотя,люди при желании и сс2 запускают на семерке.Вобщем,самая большая проблема с дровами на DVB.
РК не обязательна,однако без неё например крайне затруднительно использование сс3 в семерке,например у меня так и не работала BDA data...
Так же,если у вас  инет в си-диапазоне,придеться пересчитывать частоту в ку.
А что бы вы хотели видеть в кратком руководстве??

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #58 : 12.07.2009, 19:49:57 »
вы такими ответами только пользователей отпугиваете от W7!
спасибо большое за понимание.  :D В том и дело что просто ЖАЖДУ поюзать W7, но инет мне просто необходим. Я уже и винду скачал, а устанавливать не буду пока не буду уверен, что полностью подготовился к этому.

А что бы вы хотели видеть в кратком руководстве??
Понятно что необходимое ПО и способ настройки зависит от DVB-карты, но описать настройку хотябы одной распространнёной карты думаю можно. А мы - простые юзеры дальше сами попробуем дойти.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Windows 7 и сервис "Радуга-Интернет"
« Ответ #59 : 12.07.2009, 20:57:38 »
Так..стоп!!!  *14*Всеволод! Вы полегче на виражах в выражениях!
Цитировать
Le_Xa-не надо врать!Не было такого ответа!Мы обсуждаем здесь работу сервиса на ВСЕХ сборках,не ниже build 7057,а не ждем официальный релиз!К тому же разницы абсолютно никакой в плане сервиса!А вы такими ответами только пользователей отпугиваете от W7!
Речь идет о немного терпения,а не об отпугивании..На каждый билд Радуга будет руководства с картинками шлепать? Итог подводить пока рано. Насчет врать(сказал бы я Вам,да воля не моя)==читаем внимательно! :http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8284.msg34969#msg34969 особенно ответ R@inBoW
Цитировать
:Смысл сейчас возиться, разбираться, ломать голову над тем, что официально еще не вышло и находится на на стадии тестирования?! Вот когда выйдет Seven официально, тогда будет пища для размышлений.
ИМХО
. Всеволод у Вас вон "сенсация" за "сенсацией",где ж угнаться то.. :D Пусть "устаканится",подождать то пару месяцев,а не запрягать телегу впереди лошади :)