Автор Тема: Не открывается личный кабинет.  (Прочитано 38291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nensi1501

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #15 : 09.01.2012, 09:15:35 »
прошу помощи, тоже самое, не могу войти в личный кабинет, пишет что введены неправильные регистрационные данные, но вожу правильно, пробовала уже раз 100, пожалуйста ответьте в чем проблема, срочно нужно оплатить интернет, а сделать этого не могу.
Попробуйте номер договора вместо логина
именно номер договора я и вводила, да и логин тоже пробовала, не работает, причем это не в первый раз уже, в прошлом месяце тоже самое было, но после нескольких попыток все же удалось зайти, а тут ни в какую, ребят, ну помогите решить проблему, сегодня последний день, нужно срочно оплатить.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #16 : 09.01.2012, 16:40:40 »
прошу помощи, тоже самое, не могу войти в личный кабинет, пишет что введены неправильные регистрационные данные, но вожу правильно, пробовала уже раз 100, пожалуйста ответьте в чем проблема, срочно нужно оплатить интернет, а сделать этого не могу.
Попробуйте номер договора вместо логина
именно номер договора я и вводила, да и логин тоже пробовала, не работает, причем это не в первый раз уже, в прошлом месяце тоже самое было, но после нескольких попыток все же удалось зайти, а тут ни в какую, ребят, ну помогите решить проблему, сегодня последний день, нужно срочно оплатить.

оплатить по идее вы можете по номеру договора без входа в ЛК...
можно попробовать запросить ссылку на смену пароля на емейл еще...
с невхождением завтра разбираться буду, отпишусь тогда... :bud:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн ~LeXX~

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 95
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #17 : 09.01.2012, 17:12:32 »
именно номер договора я и вводила, да и логин тоже пробовала, не работает, причем это не в первый раз уже, в прошлом месяце тоже самое было, но после нескольких попыток все же удалось зайти, а тут ни в какую, ребят, ну помогите решить проблему, сегодня последний день, нужно срочно оплатить.

Nensi1501,а каким браузером пользуетесь для выхода в интернет и в частности для входа ЛК?
Наблюдаю у нескольких человек проблему входа в ЛК через браузер IE... :(
Попробуйте Opera - браузер и в поле ЛОГИН вводите: i0274359 ,пароль конечно-же :) и обязательно с помощью мышки нажмите на кнопочку ВОЙТИ,а не клавишу ENTER используйте,правда :yaya:

« Последнее редактирование: 09.01.2012, 17:18:49 от ~LeXX~ »
Windows XP SP3 Dual-Core CPU E5300 @2.60 GHz, 2.00 ГБ ОЗУ, GeForce 7600 GS, HDD 250+500 ГБ, DVB SkyStar S2

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #18 : 09.01.2012, 20:34:21 »
именно номер договора я и вводила, да и логин тоже пробовала, не работает, причем это не в первый раз уже, в прошлом месяце тоже самое было, но после нескольких попыток все же удалось зайти, а тут ни в какую, ребят, ну помогите решить проблему, сегодня последний день, нужно срочно оплатить.

Nensi1501,а каким браузером пользуетесь для выхода в интернет и в частности для входа ЛК?
Наблюдаю у нескольких человек проблему входа в ЛК через браузер IE... :(
Попробуйте Opera - браузер и в поле ЛОГИН вводите: i0274359 ,пароль конечно-же :) и обязательно с помощью мышки нажмите на кнопочку ВОЙТИ,а не клавишу ENTER используйте,правда :yaya:
У меня в девятой опере такая беда была, сейчас 11 вообще из жезла захожу, но по номеру договора

Оффлайн Nensi1501

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #19 : 10.01.2012, 10:26:01 »
Всем большое спасибо, видимо проблема и правда была в моем браузере, пользуюсь оперой, сейчас попробовала зайти через мозилу и зашла с первого раза и без всяких проблем. Спасибо всем большое, еще раз.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #20 : 10.01.2012, 11:28:39 »
всем спасибо за исследования, отладим работу с оперой... :lam:
если есть еще какие замечания или наблюдения-пишите обязательно
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #21 : 10.01.2012, 15:19:43 »
всем спасибо за исследования, отладим работу с оперой... :lam:
если есть еще какие замечания или наблюдения-пишите обязательно
С Оперой и Форумом у меня не лады в каком плане, если пишу ответ или цитата более 30 сек., то непременно выкидывает в ошибку

Оффлайн Filimon

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 15
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #22 : 11.01.2012, 17:06:27 »
А что там за проблемы с браузером IE ? Я вот так и смог войти в кабинет, и пароль менял 2 раза и вводил по всякому, ничего не помогает. Вы у себя как стали править страницы, так всё и слетело, вроде как блокирует и всё пишет что данные введены не правильно, что исправить никак нельзя? ведь до этого всё работало как нада. Ошибка гдето на Вашей стороне, вот и не пускает. Посмотрите как раньше настроено было, исправить то надо, ведь на IE ещё много народу сидит, а тут такой казус...

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #23 : 11.01.2012, 19:35:47 »
А что там за проблемы с браузером IE ? Я вот так и смог войти в кабинет, и пароль менял 2 раза и вводил по всякому, ничего не помогает. Вы у себя как стали править страницы, так всё и слетело, вроде как блокирует и всё пишет что данные введены не правильно, что исправить никак нельзя? ведь до этого всё работало как нада. Ошибка гдето на Вашей стороне, вот и не пускает. Посмотрите как раньше настроено было, исправить то надо, ведь на IE ещё много народу сидит, а тут такой казус...

попробуем проверить...при наших тестах проблем нет со входом в ЛК с разными браузерами
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Filimon

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 15
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #24 : 12.01.2012, 07:46:14 »
Очень хорошо работал вход в ЛК когда использовалась страница вот с такой формой входа. Такая страница работала быстро и без тормозов, может её и вернуть вместе со старыми настройками. Там использовался логин подписки, ане номер договора.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #25 : 12.01.2012, 13:25:42 »
Очень хорошо работал вход в ЛК когда использовалась страница вот с такой формой входа. Такая страница работала быстро и без тормозов, может её и вернуть вместе со старыми настройками. Там использовался логин подписки, ане номер договора.

сейчас соберем статистику и попробуем упростить процедуру авторизации
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн soros500

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #26 : 12.01.2012, 14:20:20 »
Не надо ничего упрощать, все работает как часы, пользуйтесь Хромом или Мозилой, если Опера глючит

Оффлайн Aklagen

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 13
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #27 : 12.01.2012, 14:36:02 »
Opera 11.60;
Ubuntu 10.04;

ЛК работает без проблем.

Оффлайн Filimon

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 15
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #28 : 12.01.2012, 18:27:08 »
Сколько браузеров столько и мнений о них, кому нравятся, кому нет. Я уже много лет на Радуге со своим IE, и проблем небыло, а вход в кабинет должен работать с любым браузером, тем самым не навязывая пользователю установку других, которые возможно ему не нравятся.

Оффлайн Filimon

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 15
Не открывается личный кабинет.
« Ответ #29 : 22.02.2012, 20:23:49 »
Скоро 2 месяца пройдёт как нет возможности войти в личный кабинет, обещали ведь посмотреть и найти причину. Такое ощущение что вход заблокирован, даже по наземке не проходит и вообще кнопка "вход" не работает. Деньги на счёте заканчиваются быстрее прежнего, что за бардак? Сегодня пополнил счёт, так теперь уже и конь не зеленеет (спринт), всё запрашивает инициализацию. Их что там, сразу воруют не перечисляя на счёт? Разберитесь в конце концов, что там происходит.