Автор Тема: неработает подписка  (Прочитано 8007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

uniformist

  • Гость
неработает подписка
« : 06.11.2008, 02:21:14 »
Здравствуйте,у меня такая ситуация-сразу оговорюсь подписка принадлежит моему знакомому,моя -работает всё в прядке.около года назад он подключился на тариф Raduga One WAY Traffic рублевый Di+Traffic-но так и ниразу невоспользовался ей,и попросил меня разобраться в чём дело,сначала я у него на компе с платой Акорп и жпрс пробовал подключить-ничего ниполучилось,потом я взял его данные-мак,логин,пароль,айпи и поставил всё на своём компе только с платой ТТ-1401 и земля у меня ДСЛ,естественно сменив мак адресс результат такой:соединение устанавливается проверка логин-пароль проходит,причём как в ВПН так и в опенВПН ,в статистике двб платы пид привязывается к маку-скорость дёргается на значении=0,03-0,04 Kbps входящий трафик =0,00.Хорошо взял я его Акорп-результат один в один,теперь у меня тут завалялся твин-хан 1027 пробую на нём-тоже самое,на всех платах менял мак и переключался на свою подписку на радуге-работает ,брал данные подписок ещё у двух друзей пробовал -работает ,подключал лансат-работает,как вариант сменил мак адрес в ЛК-непомогло,писал письмо в поддержку-сказали что всё впорядке и посоветовали скачать прогу для конекта-скачал запустил -неработает,тут на форуме увидел совет перезапустить подписку-перезапустил тоже самое нету входящего через ДВБ карту,страницы неоткрываются. Спринт ему тоже пробовали установить -неработает,но спринт ставил не я а дилер радуги поэтому точных результатов незнаю кроме того что незаработало,а так как подписку покупали не у дилера то он "умыл руки".Да уровень сигнала 90-95,качество 75-79.Фаервола нет ,антивирусник удалён.


Помогите пожалуста у меня больше нет вариантов.

Filatov

  • Гость
неработает подписка
« Ответ #1 : 06.11.2008, 17:00:16 »
Ключ в настройках Спринта установлен? В броузере прокси включен?

uniformist

  • Гость
неработает подписка
« Ответ #2 : 07.11.2008, 05:34:23 »
Цитата: Filatov
Ключ в настройках Спринта установлен? В броузере прокси включен?

ключ установлен,прокси включен,только спринт подключали только ради того чтобы всё попробовать в основном все подключения проводились на ВПН и опенВПН

uniformist

  • Гость
неработает подписка
« Ответ #3 : 10.11.2008, 11:54:51 »
может быть уважаемая администрация форума поможет,готов предоставить данные подписки

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
неработает подписка
« Ответ #4 : 09.12.2008, 14:55:42 »
Цитата: uniformist
может быть уважаемая администрация форума поможет,готов предоставить данные подписки


Если вы еще заинтересованы в нашей помощи, то скиньте в ЛС ваш логин или номер договора, а также какую версию Sprint, Open VPN или Raduga-connect вы использовали?
« Последнее редактирование: 09.12.2008, 18:33:52 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
неработает подписка
« Ответ #5 : 11.04.2009, 13:27:45 »
Последние 3 дня мучился с подключением интернета,как через РК,так и через программу платы.Вроде все работало в штатном режиме,наземка (GPRS) Билайн подключалась,но соединения не происходило. Иногда,правда подключалось,но не на долго.
Попробовал переустановить все заново,уделил все лишнее,но результат тот-же.В конце поменял наземный канал на МТС и все сразу заработало,как и прежде.
Сделал вывод,Билайн хоть и подключался,но не работал,надо быть внимательней при выборе оператора наземного канала.
кому сейчас,легко.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
неработает подписка
« Ответ #6 : 13.04.2009, 11:16:09 »
Последние 3 дня мучился с подключением интернета,как через РК,так и через программу платы.Вроде все работало в штатном режиме,наземка (GPRS) Билайн подключалась,но соединения не происходило. Иногда,правда подключалось,но не на долго.
Попробовал переустановить все заново,уделил все лишнее,но результат тот-же.В конце поменял наземный канал на МТС и все сразу заработало,как и прежде.
Сделал вывод,Билайн хоть и подключался,но не работал,надо быть внимательней при выборе оператора наземного канала.

в инструкции
http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8398.0
все это было уже описано:

У сотовых операторов приоритет всегда отдается «голосу» и когда звонков в области покрытия данного ретранслятора осуществляется много, оператор «урезает» каналы для GPRS. Поэтому часто возникают такие случаи, когда само соединение устанавливается (значок соединения через GPRS появляется в системной области), но интернет через GPRS тем не менее не работает. Это тоже нужно учитывать.

:))))
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!