Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 417619 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
дорогой админ если конечно это возможно  мне вот не хватает 2 тыс с чем то для подключения тарифа просто день и ночь 30. можите мне кридит выписать на 7 дней, а то щас нет возможности денег положить а без инета нехочеться сидеть просто живу в глухой деревушки,   поможите???  дадите кредит????   я абонент надежный всегда во время все платил

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
дорогой админ если конечно это возможно  мне вот не хватает 2 тыс с чем то для подключения тарифа просто день и ночь 30. можите мне кридит выписать на 7 дней, а то щас нет возможности денег положить а без инета нехочеться сидеть просто живу в глухой деревушки,   поможите???  дадите кредит????   я абонент надежный всегда во время все платил

выписал вам кредит
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
спасибо и подключите мне день и ночь 30 там мне хватит денег????

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
у меня что то неполучаеться подключить,  кридит все деньги пришли щас   у меня 2400 с капейками, подключите пожалуйста просто день и ночь 30 гб,  пожалуйста,

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
у меня что то неполучаеться подключить,  кридит все деньги пришли щас   у меня 2400 с капейками, подключите пожалуйста просто день и ночь 30 гб,  пожалуйста,

у вас же в ЛК была указана причина по которой тариф не подключался
с 1 февраля было подорожание-теперь тариф стоит 2500.
подключил вам его.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
спасибо вам большое теперь подведем итог сколько я должен положить денег сумма точная долга??????

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
сейчас мой баланс  Баланс: -2 068,43 рублей
это тоесть мне 2100 рублей положить и я не чего не должен?????

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
сейчас мой баланс  Баланс: -2 068,43 рублей
это тоесть мне 2100 рублей положить и я не чего не должен?????

2068 руб и 43 коп.  :D :D :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
ЗДРАВСТВУЙ АДМИН, ЦЕЛЫЕ СУТКИ НАБЛЮДАЮ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ДОГОВОР 534854 ВЧЕРА КАК ПОДКЛЮЧИЛИ МНЕ ПРОСТО ДЕНЬ И НОЧЬ, Я ПРОСТО КАК В СКАЗКЕ СТАЛ ЖИТЬ, ВХОД КАНАЛ ПО НАЧАЛУ БЫЛ 2.3 МЕГАБИТА ИСХОД 0.8 МЕГАБИТА, СТРАНИЧКИ ВИДЕО ВСЕ БЫСТРЕНЬКО И ШУСТРО ОТКРЫВАЛ НОЧЬЮ КОНЕЧНО НЕ ЗАМЕРЯЛ, ВОТ УТРОМ ЩАС ВОТ ПРОВЕРИЛ В 9.00 МСК ВХОД КАНАЛ БЫЛ 0.57 МЕГАБИТА ИСХОД 0.42 МЕГАБАТА,  ЧТОЖ ВСЕ РОВНО СКОРОСТЬ ПРОСЕДАЕТ В ЧАС ПИК???   ОБОНЕНТОВ НОВЕРНО МНОГО ВЕЧЕРОМ И УТРОМ,  КСТАТИ ПОГОДА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ МОЖЕТ И ОНА ВЛИЯЕТ???????????
А ВЫ КСТАТИ С СКОРОСТНЫМ РЕЖИМОМ НЕ ЧЕ МНЕ НЕ МЕНЯЛИ ВСЕ КАК РАНЬШЕ СТОИТ??
А ТАК ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, ХОТЬ И ДОРОГОЙ ТАРИФ НО ИНЕТ ОБОЛДЕННЫЙ, У НАС В ДЕРЕВНЕ ВООБЩЕ ЕГО НЕТ,  ВОТ ТООЛЬКО МОЙ ,   И ВБЛИЗИ 200 КМ НЕГДЕ ЕГО НЕТ ТАК ЧТО КАК В СКАЗКЕ ЖИВУ!!!!!!!!!!   

ТАК ЧТО АДМИН Я ДУМАЮ ВСЕ ИЗ ЗА ПОГОДЫ,  А ВОТ РАНЬШЕ ЕЩЕ ДО БЕЗЛИМИТА СКОРОСТЬ ВСЕГДА БЫЛА ОДИНАКОВА И ДНЕМ И НОЧЬЮ ВХОД КАНАЛ 4.7 МЕГАБИТА НО НЕ МЕНЬШЕ ИНОГДА И 5.7 ДОСТИГАЛО, ИСХОД НЕ МЕНЕЕ 0.7,  БЫЛО И 1,1.1 МЕГАБИТА,
ВОТ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО СЕЙЧАС СКОРОСТЬ ТАК РЕЗКО ПЛАВАЕТ??????????????????????????????????

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
ЗДРАВСТВУЙ АДМИН, ЦЕЛЫЕ СУТКИ НАБЛЮДАЮ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ДОГОВОР 534854 ВЧЕРА КАК ПОДКЛЮЧИЛИ МНЕ ПРОСТО ДЕНЬ И НОЧЬ, Я ПРОСТО КАК В СКАЗКЕ СТАЛ ЖИТЬ, ВХОД КАНАЛ ПО НАЧАЛУ БЫЛ 2.3 МЕГАБИТА ИСХОД 0.8 МЕГАБИТА, СТРАНИЧКИ ВИДЕО ВСЕ БЫСТРЕНЬКО И ШУСТРО ОТКРЫВАЛ НОЧЬЮ КОНЕЧНО НЕ ЗАМЕРЯЛ, ВОТ УТРОМ ЩАС ВОТ ПРОВЕРИЛ В 9.00 МСК ВХОД КАНАЛ БЫЛ 0.57 МЕГАБИТА ИСХОД 0.42 МЕГАБАТА,  ЧТОЖ ВСЕ РОВНО СКОРОСТЬ ПРОСЕДАЕТ В ЧАС ПИК???   ОБОНЕНТОВ НОВЕРНО МНОГО ВЕЧЕРОМ И УТРОМ,  КСТАТИ ПОГОДА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ МОЖЕТ И ОНА ВЛИЯЕТ???????????
А ВЫ КСТАТИ С СКОРОСТНЫМ РЕЖИМОМ НЕ ЧЕ МНЕ НЕ МЕНЯЛИ ВСЕ КАК РАНЬШЕ СТОИТ??
А ТАК ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, ХОТЬ И ДОРОГОЙ ТАРИФ НО ИНЕТ ОБОЛДЕННЫЙ, У НАС В ДЕРЕВНЕ ВООБЩЕ ЕГО НЕТ,  ВОТ ТООЛЬКО МОЙ ,   И ВБЛИЗИ 200 КМ НЕГДЕ ЕГО НЕТ ТАК ЧТО КАК В СКАЗКЕ ЖИВУ!!!!!!!!!!   

ТАК ЧТО АДМИН Я ДУМАЮ ВСЕ ИЗ ЗА ПОГОДЫ,  А ВОТ РАНЬШЕ ЕЩЕ ДО БЕЗЛИМИТА СКОРОСТЬ ВСЕГДА БЫЛА ОДИНАКОВА И ДНЕМ И НОЧЬЮ ВХОД КАНАЛ 4.7 МЕГАБИТА НО НЕ МЕНЬШЕ ИНОГДА И 5.7 ДОСТИГАЛО, ИСХОД НЕ МЕНЕЕ 0.7,  БЫЛО И 1,1.1 МЕГАБИТА,
ВОТ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО СЕЙЧАС СКОРОСТЬ ТАК РЕЗКО ПЛАВАЕТ??????????????????????????????????

я вас уже просил не писать большими буквами и не ставить такое количество восклицательных и вопросительных знаков. это запрещено правилами форума. ваше сообщение нормально читается и без этого.
сейчас - последнее предупреждение, в следующий раз получите бан.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн mak

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Абоненту 535344. подключите Безлимит. Деньги - на счету. Спасибо.

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Абоненту 535344. подключите Безлимит. Деньги - на счету. Спасибо.

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Ольга Жукова

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте! хочу поучаствовать в тестировании безлимитного тарифа номер договора 532887

Оффлайн KTA

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день! Прошу Вас подключить    Бета-тестирование  безлимитного тарифа , договор 530292. Поступление д\с на л\с гарантирую в течении часа. Спасибо!

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
во-первых меня не кто не просил не писать большими буквами,камондир ошибочка вышла!!!!  а во-вторых я задал вопрос будте любезны ответить на него!
может и я просто просмотрел что вы писали, за ранее свои извенения приношу.!
ну на вопрос пожалуйста ответте?