Автор Тема: Непонятное удвоение траффика через OpenVPN  (Прочитано 10987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

тел

  • Гость
Такая же хрень происходит !!!! Скоро на жоперез перейду там хоть честно всё! А тут впечатление такое что тебя опустили молча .Как будто так и надо!! И спросить не с кого между собой делимся кого как поимели!!!

Enclave

  • Гость
CARBOFOS

OpenVPN давно уже не пробовал, но последний раз нормально было..сейчас просто клиент не установлен даже.

Насчет GPRS же, (если билайн, препейд) - то они не всегда считали точно, после введения осенью 2003-го GPRS на препейд тарифах там было дикое округление, каждые 15 минут трафик округляли в большую сторону до определенного значения, так что посиделки в аське дорого выходили. Тем не менее, мы добились исправления, это заслуга сименс-клуба и многих обращений абонентов.

CARBOFOS

  • Гость
Ну наконец то! Поставил ХЛ. Действительно, прав был Борис Владимирович, все оказалось проще простого. Снес я нафиг этот ВПН, постаил Спринт 2,2,1 и через программу SocksCap - Version 2.40 запустил Стим. потом поставил игру с диска и пошло обновление. Длилось 15 мин на скорости 512. Денег сняли 29 рублей - качал сразу после 0-00 ч. Значит мег вышел по 6 рублей.
Сижу кстати на АМ1 40гр. ЖПРС - МТС.
Так что спасибо всем, а особенно Борису Владимировичу, за советы. Насчет ВПН скажу, - Выбросите его к чертям! Мутный он какой-то! Может действительно настройки кривые, но разбираться в лом. Если воруют, то пускай подавятся, а если дело в настройках, то нечего бузить, все дело в руках, естественно кривых :)
Не парьтесь товарищи - переходите на Стим (можно пока на старую версию 2,2,1 она пока более стабильна).

Борис Владимирович

  • Гость
Цитата: CARBOFOS
Ну наконец то! Поставил ХЛ. Действительно, прав был Борис Владимирович, все оказалось проще простого. Снес я нафиг этот ВПН, постаил Спринт 2,2,1 и через программу SocksCap - Version 2.40 запустил Стим. потом поставил игру с диска и пошло обновление. Длилось 15 мин на скорости 512. Денег сняли 29 рублей - качал сразу после 0-00 ч. Значит мег вышел по 6 рублей.
Сижу кстати на АМ1 40гр. ЖПРС - МТС.
Так что спасибо всем, а особенно Борису Владимировичу, за советы. Насчет ВПН скажу, - Выбросите его к чертям! Мутный он какой-то! Может действительно настройки кривые, но разбираться в лом. Если воруют, то пускай подавятся, а если дело в настройках, то нечего бузить, все дело в руках, естественно кривых :)
Не парьтесь товарищи - переходите на Стим (можно пока на старую версию 2,2,1 она пока более стабильна).

CARBOFOS
Привет если ты еще жив.
Сегодня я решил вспомнить халфик всё как всегда нормально загрузилось.Тариф мой пилигрим и это на руку если грузить 2 халфа.
ниже я без вранья предоставляю скриншот
сколько я потратил за это время с телефона(4.11 за метр) и траффик(но траффик для меня роли не играет так как на пилигриме)
скриншот
=========
http://www.pictaboo.com/f/k65n71p81c74e76m81m70d88n88y65.jpg
короче проще говоря всё это как два пальца об асфальт делается,чего и всем желаю кто будет с этим сталкиваться.

denys7766

  • Гость
Опять разница в личке и на ДВБ .В личке 100 метров на ДВБ 65

XakVolt

  • Гость
И вот заметте все жалуются, а пров молчит. Хотябы что нибудь в оправдание написали.

Борис Владимирович

  • Гость
Я проблему с этим решил

Правда и спринт хорошой ,почта ,новости и всякие другие примочки,но подсчёт траффа на спринте о какая сложная штука.
« Последнее редактирование: 29.01.2008, 22:22:06 от Борис Владимирович »

lxuser

  • Гость
Цитата: CARBOFOS
Из-за частых обрывов жопореза от МТС пришлось отказаться от Спринта 3 и перейти на OpenVPN. Тут обрывы прекратились, но вчера глянул свою статистику и обомлел  :eek:
Там такой огромный траффик просто жуть! Решил проверить в чем дело, скачал файл 5 Мб, посмотрел статистику , а там стоит 10 Мб.  :confused:
Ладно, скачал файл на 7 Мб, опять посмотрел, а там 14 Мб. Что за бред! Япона мать! Деньги ведь содрали тоже два раза. Обращался в техподдержку, но там вместо того чтобы разобраться несут какую то ахинею и мычат что то невразумительное. Шо за хрень творится товарищи?

Скачал последнего спринта, подоставал службу поддержки и удвоение трафика пропало!Попробуй спринта последнего поставить и отписать в службу поддержки!