Автор Тема: Оплата через терминалы  (Прочитано 7596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samaraonline

  • Гость
Оплата через терминалы
« : 03.12.2007, 15:06:08 »
Крайне не доволен качеством сервиса по оплате. Уже вторые выходные по два три дня невозможно оплатить услуги Радуги. В прошлые выходные (23,24,25 ноября) не возможно было провести платеж с вечера пятницы до вечера воскресенья. в эти выходные (30 ноября, 1,2 декабря) тоже самое. После ввода номера договора автомат выводил надпись, что у оператора технологический перерыв, при этом эти же автоматы за мобильную связь деньги принимали. Пробовал на 4 автоматах везде одно и тоже. А так же такая же ситуация наблюдалась в салонах сотовой связи "Диксис" (г. Самара). Почему когда срочно нужен интернет мне приходится читать эти надписи? Крайне испортился сервис в этом отношении! Прошу администрацию сделать что нибудь. Порой создается ощущение что в Радуге никто не работает в выходные абсолютно никого нет.

Так же крайне разочаровала служба поддержки. Звонил в суппорт по региональному телефону полчаса ждал, так и не взяли трубку... денег сняли со счета почти 100 рублей. Обратился в поддержку по ICQ там сказали что эти вопросы вообще не в их компетенции! Кроме всего прочего на все эти мытарства было потрачено уйма дорогого исходящего трафика. Приплюсуйте сюда еще вашу службу поддержки которая толком ниче сказать не может и мы получим неприятные убытки. Карйне не доволен всем происходящим!

Doctor_Satellit

  • Гость
Оплата через терминалы
« Ответ #1 : 03.12.2007, 19:04:52 »
Ну что ж, осталось выяснить:
 - поступают ли деньги прямым пополнением счёта через дилера Радуги?
 - поступают ли деньги посредством дисконтной карты (может быть это как раз и значит - "через терминалы"? я в этих терминалах ни фига не понимаю и ни разу не пользовался, откровенно говоря)?
Поделитесь опытом, плз.
Дисконт 15% (в моем городе) - это нормально?

Samaraonline

  • Гость
Оплата через терминалы
« Ответ #2 : 04.12.2007, 08:22:42 »
Цитата: Doctor_Satellit
Ну что ж, осталось выяснить:
 - поступают ли деньги прямым пополнением счёта через дилера Радуги?


Никогда не пойду к диллеру из за их условий.

Цитата: Doctor_Satellit
- поступают ли деньги посредством дисконтной карты (может быть это как раз и значит - "через терминалы"? я в этих терминалах ни фига не понимаю и ни разу не пользовался, откровенно говоря)?


Советую очень удобно, заодно не так будете от жизни отстовать :)

Цитата: Doctor_Satellit

Поделитесь опытом, плз.
Дисконт 15% (в моем городе) - это нормально?


Я не в курсе меня, мягко говоря, всяческие дисконты и т.д. в данном случае мало волнуют.

ANDRIK78

  • Гость
Оплата через терминалы
« Ответ #3 : 04.12.2007, 20:58:03 »
всем привет. судя по всуму, всё на что сдесь жалуются уходит в пустоту!   ЕСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДАСТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ? У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ОПЛАТОЙ ,СО СКОРОСТЬЮ.  НЕВОЗМОЖНО ДОСТУЧАТСЯ. ТИПА СНЯЛИ БАБКИ И В КУСТЫ.

ol2

  • Гость
Оплата через терминалы
« Ответ #4 : 05.12.2007, 11:45:50 »
я всегда платил на мобильный кошелек в терминалах правда сначала надо зарег на сайте ихнем а дальше в терминале деньги сразу поступали тутже на счет моб кошелька а дальше через мобильное приложение в телефоне оплачивал счет моментально приходили без комиссии

Doctor_Satellit

  • Гость
Оплата через терминалы
« Ответ #5 : 05.12.2007, 16:25:46 »
Цитата: ol2
дальше через мобильное приложение в телефоне оплачивал счет моментально приходили без комиссии
У меня это тоже получалось, говорю (без подробностей) о технологии оплаты через сотовый телефон . Но в последние 10 дней - никак.
Попробуйте прямо сейчас провести эксперимент, переслать 10 руб. Получится?

ОлегГ

  • Гость
Оплата через терминалы
« Ответ #6 : 07.12.2007, 02:22:07 »
Ктонибудь может сказать; можно ли в данный момент платить через ОСМП?

Navigator

  • Гость
Оплата через терминалы
« Ответ #7 : 07.12.2007, 14:33:55 »
По поводу терминалов оплаты. Проверено. В Белгороде оплаты проходят сразу. Если что нужно обращаться в фирму владелец терминала по телефону указанному на терминале, сохранив естессно квитанцию. Обычно затык происходит у них. После пинка (повторной проводки) денежки падают на счет мгновенно. Единственный минус они берут процент за перечисление. Поэтому пользуюсь теперь услугами дилера у которого подключался. переводятся деньги мгновенно и без всяких процентов. сколь заплатил столь и на счет упало..  :)