Автор Тема: средняя скорость на тарифе безлимитный / безлимитный2.0 и опции+  (Прочитано 20698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Какова скорость  инета во время работы опции +.  Говорят  что канал на с2 расширили неделю назад  люди есть эффект????? Стоит подключать опцию +?. Какова скорость ?

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Какова скорость  инета во время работы опции +.  Говорят  что канал на с2 расширили неделю назад  люди есть эффект????? Стоит подключать опцию +?. Какова скорость ?
  Я пока  не заметил каких либо изменений , сегодня попробую это дело проверить   :o 
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Какова скорость  инета во время работы опции +.  Говорят  что канал на с2 расширили неделю назад  люди есть эффект????? Стоит подключать опцию +?. Какова скорость ?
  Я пока  не заметил каких либо изменений , сегодня попробую это дело проверить   :o
Проверь пожалуйста. Мне Админ Дмитрий написал в личку что типа было расширение., а позвонив по номеру 8800101013 мне ответили что расширения не было. Дмитрий, вы сможете прокомментировать?   

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Какова скорость  инета во время работы опции +.  Говорят  что канал на с2 расширили неделю назад  люди есть эффект????? Стоит подключать опцию +?. Какова скорость ?
  Я пока  не заметил каких либо изменений , сегодня попробую это дело проверить   :o
Проверь пожалуйста. Мне Админ Дмитрий написал в личку что типа было расширение., а позвонив по номеру 8800101013 мне ответили что расширения не было. Дмитрий, вы сможете прокомментировать?

техподдержке такую информацию не сообщают, им это знать не особо надо. канал был расширен, но учтите, что и количество пользователей до этого возросло.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Опля.
А  yamal значит в аналогичной ситуевине побоку.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Опля.
А  yamal значит в аналогичной ситуевине побоку.

Если вы думаете, что вокруг тех, кто хочет расширить на спутнике полосу для своих нужд, ходят толпы владельцев этой самой полосы с плакатами "Возьмите у меня, я вам отдам ее задаром и в любом количестве", тем более для востребованных бортов-то могу вам с уверенностью сказать, что вы сильно заблуждаетесь.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Исходя из вашего ответа Дмитрий выходит что пара плакатоносцев на I904-C все же присутствует.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Исходя из вашего ответа Дмитрий выходит что пара плакатоносцев на I904-C все же присутствует.

Удалось выбить расширение, и отнюдь не бесплатно... :budo:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
если на безлимитный 2.0 скорость где-то начинается с 80килоБайт/с и опускается до 1,5 килобайт/с (за 1 минуту где-то), и вот если подключаю опцию + (в режиме +), скрость начинается с 16килобайт/с и тальше так же. Почему на опцию "+" не возможно использовать возможности тарифа безлимитный 2.0, чтобы скорость начинался с 80килобат и опускался до 16килобайт/с, просто для серфинга во время опции + уже не комфортно, а просто опция "+" мешает уже.. Или может есть где-то в ЛК отключение опции + на определенное время?
« Последнее редактирование: 23.12.2011, 18:36:17 от sofrosh »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
если на безлимитный 2.0 скорость где-то начинается с 80килоБайт/с и опускается до 1,5 килобайт/с (за 1 минуту где-то), и вот если подключаю опцию + (в режиме +), скрость начинается с 16килобайт/с и тальше так же. Почему на опцию "+" не возможно использовать возможности тарифа безлимитный 2.0, чтобы скорость начинался с 80килобат и опускался до 16килобайт/с, просто для серфинга во время опции + уже не комфортно, а просто опция "+" мешает уже.. Или может есть где-то в ЛК отключение опции + на определенное время?

В ЛК и радуга-клике есть возможность пользоваться СЕРФИНГОМ во время действия опции Б+, надо просто выбрать неактивный режим Б+. Обратно соответственно тоже можно.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
понятно, может просто я не заметил такую возможность  :)

Оффлайн maxadulo

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 34
На Ymal C скорости нет (Безлимитный 2) день работает на другой отваливается и так постоянно

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Интересно а есть ли такие кто на Б1 работает, ужас какой наверно а?

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Рад за них (I904-C)
я тоже так искренне рад, что на ам 33 уйти уже хочется....ожидание доставки держит.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ