Автор Тема: Опрос.Кто какой DVB картой пользуется в настоящее время?  (Прочитано 37742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liera

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 49
Интернет  служит для решения тех проблем, которых у вас не было до появления интернета

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704

Fastor

  • Гость
У меня сейчас три карты, это: tt-s1401, tt-s2-3200, st4200.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
У меня сейчас три карты, это: tt-s1401, tt-s2-3200, st4200.
И все три безнадёжное старьё!
Fastor, не обижайся :) , но согласись, ведь так оно и есть!
У меня тоже  самое: s1401 и st4200.
Интересно услышать отзывы владельцев самых новых карт от Prof и Tevi.
G.N.B._2009

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Купил SPC1400HD DVB-S2 PCI, но пока не пользуюсь. На семерке не смог настроить, то ли дрова кривые, то ли руки... :(  У кого такая есть? Какие программы пользуете? В инете читал что родные дрова не подходят, щас надо на XP поставить, помощь нужна...

Оффлайн soros500

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
1400HD более менее работает с BDA DATAex, а вообще хоть старая карта, хоть новая, интернет от этого дешевле не станет, если только для рыбалки имеет значение, чтоб дисконтов меньше было.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
1400HD более менее работает с BDA DATAex, а вообще хоть старая карта, хоть новая, интернет от этого дешевле не станет, если только для рыбалки имеет значение, чтоб дисконтов меньше было.
Дешевле не станет, но ведь постепенно провайдеры переходят на DVB-S 2 стандарт. Может и Радуга когда-нибудь перейдет, и на рыбалке дисконтов может меньше будет. На моем скайстар2 дисконты сыплются тысячами за пару секунд, а скай граббер виснет через пару часов рыбалки. Поэтому и хочу поставить SPC.

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн Евгений Вальчук

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Получить такую статистику весьма интересно, хотя бы в плане реального положения проданного хлама народу. Только, от даты создания темы слишком мало проголосовавших. Подпишусь на тему, буду посматривать.
ЗЫ: Кто пишет что имеет много карт - не в тему. Вопрос заключается в том, какой картой вы пользуетесь в настоящее время, т.е. в данный момент (вот под какой картой вы сюда вошли, вот за ту и голосуйте).

Fastor

  • Гость
ЗЫ: Кто пишет что имеет много карт - не в тему. Вопрос заключается в том, какой картой вы пользуетесь в настоящее время, т.е. в данный момент (вот под какой картой вы сюда вошли, вот за ту и голосуйте).
Да ну! Я всеми тремя пользуюсь причем для инета, а не только для рыбалки и просмотра ТВ. Я может сюда вообще по выделенке зашел с работы. И что тогда? Если форум спутникового провайдера, то по вашему все должны сюда ходить только со спутникового инета?

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Цитировать
интересно, хотя бы в плане реального положения проданного хлама народу
Дык для чего такой интерес  :tnk:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн познающий

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 71
Пользуюсь ST 4200 перешитую в Proff 7300 на семёрке.Хоть и старьё но пашет без проблем с любым провайдером.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Пользуюсь ST 4200 перешитую в Proff 7300 на семёрке.Хоть и старьё но пашет без проблем с любым провайдером.
  :D Перешитую это как .
Или с установленным драйвером от Proff 7300   :crazy:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн познающий

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 71
Пользуюсь ST 4200 перешитую в Proff 7300 на семёрке.Хоть и старьё но пашет без проблем с любым провайдером.
  :D Перешитую это как .
Или с установленным драйвером от Proff 7300   :crazy:
Есть такая прога cx88chng.Вот ей поменял ID карты чтоб поставить дрова от Proff.Вообще думаю для Вас это не ново.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Есть такая прога cx88chng.Вот ей поменял ID карты...
Перешитая - звучало круче... :)
Стало быть у меня тоже "перешитая" ST4200, но только под TBS8920.  Преимущество в том, что TBS до сих пор поддерживает эту уже довольно старую карту.  Последние драйвера  от 23 марта 2011г. Обновлены так же TBS IPdata и драйвер для Linux.
Наконец исчезла ошибка с отображением уровня и качества сигнала. Теперь эти параметры отображаются относительно правильно (раньше сигнал был 98/98 при любом реальном уровне сигнала).
G.N.B._2009