Автор Тема: Проксификатор для Windows Vista (и не только)  (Прочитано 32268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frider

  • Гость
Direct-X 10 во-первых

На XP вообще то тоже есть DirectX 10 Game Edition

красота и удобство во-вторых

Гонитесь за красотой? Зачем? А на XP что нельзя скачать тему под Vista? Вы наверное скажете - "она не будет похожа на оригинальную" :D

У меня  моник 37 дюймов и Виста на нём очень хорошо смотрится. :)

я очень рад что у Вас "моник" довольно приличных размеров! Я смотрю Вы увлекаетесь красотой и фигурой... *18* Да кстати классное название придумали - "моник"... *32*

Angel666

  • Гость
Ну что ж, уважаемый Frider. Читая ваши строки про "dx10 на ХР",действительно улыбался. Вы хоть матчасть почитайте,прежде чем соваться учить людей. Насчёт интерфейса в ХР-есть пока жалкие попытки,скажу вам по-секрету почему: Виста прорисовывает интерфейс АППАРАТНО,средствами видеокарты,а не проца.Вы не в курсе? Насчет монитора-вам номер пршивки написать надо было? :) В Висте меня не устраивает только качество мапшрутизации и всё! Поэтому давайте по теме,если есть что сказать.

frider

  • Гость
Ну что ж, уважаемый Frider. Читая ваши строки про "dx10 на ХР",действительно улыбался.

улыбались от чего? от не знаний? или что? Что я такого написал смешного?

Вы хоть матчасть почитайте,прежде чем соваться учить людей.

во-первых никто никуда не суеться, во-вторых мне подавно не надо кого то учить! В отличии от Вас, я помогаю людям а не учу!!! Заметьте это разные вещи...

Поэтому давайте по теме,если есть что сказать.

вот это Вам надо было до этого писать, а не про "моники" всякие... отсюда следует - кто из нас суеться не понятно куда? Результат очевиден!

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Цитировать
Поэтому давайте по теме, если есть что сказать.
Тему не засоряем! Пишем по существу...
frider, к вам это относится в первую очередь и не только в этой ветке.


*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Angel666

  • Гость
R@inBoW Вывод один, проблема не в проксификаторах, проблема в самой Висте, а точнее, в способе прокладки в ней маршрутов. Я не знаю, какие права должны быть у сторонней программы, чтоб нормально заворачивать траффик в Висте, но факт: при любом раскладе Виста "отбирает" у проксификатора маршрут и прокладывает свой дефолтный 0.0.0.0, в котором траффик живёт по каким то своим, идиотским правилам... Причём что через SOCKS, что через HTTP - история не меняется. Может умельцы когда нибудь сетевой стек расковыряют, а пока развитие данной темы представляется мне сомнительным. Если неправ - поправьте, будет интерестно узнать что-то новое...

cjnero

  • Гость
Цитировать
author=Angel666 link=topic=8188.msg36139#msg36139 date=1235931810]
Вот бы почитать тех, кто скачал бетку вин 7! Как на ней дела обстоят с маршрутизацией интересно.
Сижу на Windows 7! Не жалуюсь!Исходяший трафик 306 б!

mail аген пашет! Аську не проверял!

Severyak

  • Гость
o0Demon0o Я проверял - не катит он под Висту. Кстати Ася у меня прекрасно работает с прописаным в её настройках сокс- прокси спринта и трафф идёт по спутнику. Насчёт SP2 под Висту - есть информация, что сетевой стек там не исправлен, так что вряд ли сервиспак нам что-то даст.
frider Отвечу, почему я маюсь с вистой, Direct-X 10 во-первых, красота и удобство во-вторых. У меня моник 37 дюймов и Виста на нём очень хорошо смотрится. :) Вот бы почитать тех, кто скачал бетку вин 7! Как на ней дела обстоят с маршрутизацией интересно.
В Windows7 sprint ни в какую не хочет подключаться...симафорит блин..

frider

  • Гость
В Windows7 sprint ни в какую не хочет подключаться...симафорит блин..

он то в Vista дышит еле, еле... куда уж там до 7 :D

Severyak

  • Гость
Просто все бета тестеры Win7 говорят она меньше требовательна к системе чем Vista. Но мне кажется что несовместимость с Win7- всего лишь дело времени ;D

frider

  • Гость
Но мне кажется что несовместимость с Win7- всего лишь дело времени

в правильную сторону думаете... только вот зачем сразу так спешить с бета версиями не понимаю, итак понятно что "банан зеленый" :D...

Severyak

  • Гость
в
Цитировать
правильную сторону думаете... только вот зачем сразу так спешить с бета версиями не понимаю, итак понятно что "банан зеленый" :D...
Попробовать,потестить :) Ну я её ставил не как главную ось.Я до сих пор на ХР. С ней по крайней мере ни каких глюков со спринтом не наблюдалось *20*
« Последнее редактирование: 16.03.2009, 12:29:55 от R@inBoW »

frider

  • Гость
Я до сих пор на ХР. С ней по крайней мере ни каких глюков со спринтом не наблюдалось *20*

еще бы, с такой ОС спринт работает отлично!

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
frider-+1

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
2 gorelkina50 - может быть прекратите писать личное в паблик??? - ведь существует система личных сообщений - там и пишите +1, 2 или 3 и т.п. Хватит мусорить!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Angel666

  • Гость
Цитировать
В Windows7 sprint ни в какую не хочет подключаться...симафорит блин..
Дайте доступ портам Спринта в файрволе и запустите от админа.
Цитировать
Сижу на Windows 7! Не жалуюсь!Исходяший трафик 306 б!
cjnero У вас тар-адаптер включен? Т.е. в Спринте стоит замена маршрутов по-умолчанию? Если это так и всё работает, значит - хорошие новости!