Автор Тема: Возможно использование Skype (Скайп) со спутниковым интернетом.  (Прочитано 17271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimka177

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 61
  • Добрейшей души ЧЕЛОВЕК!
Вопрос не по теме. Хотел скачать через торрент,прописал прокси и порт,но траф почему то всё равно идёт по наземке. может спринт 3,3,3 поставить он мож чудо сотворит?

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
Вопрос не по теме. Хотел скачать через торрент,прописал прокси и порт,но траф почему то всё равно идёт по наземке. может спринт 3,3,3 поставить он мож чудо сотворит?
может и сотворит он для таких вещей и нужен. но качать через торент совсем не выгодно.исходящего уходит почти столько сколько весит файл

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
А что такое аплинк и где его отключать ?
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн Slot-PCI-E

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
С радугой-мобайл, теоретически, возможно получить хорошую связь.
у меня сейчас пинг 400 мсек
скорость исходящего канала около 100 Кбит/с
в ближайшее время, я это все проверю.
только с передачей прямого видио могут оставаться проблемы, все-таки EDGE не хватит, вот если бы 3G у меня был.... Но если настроить с веб-камеры передачу снимков, с интервалом 20 сек, например, может получиться.

Оффлайн gakurina

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Возможно ли cкачать skype  для звонков,что б входящий трафик шел через спутник.Наземка 3G,в настройках Скайпа прописал прокси ,но входящий все равно идет по назамке.У Агента.mail.ru после настройки прокси,все работает как надо,но качество связи очень плохое.

Да конечно можно, только качество связи будет не гуд((