Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 417674 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elm1

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 41
Абоненту 536048 - бабынина подключите Безлимит. Деньги - на счету. Спасибо.

Оффлайн Сергей Тула

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
Прошу отключить Ваш безлимит, вернуть деньги и прежнюю скорость. Договор 532654 Спасибо!

Оффлайн Сергей Тула

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
Дмитрий, прошу пока не отключать безлимит, попробую с использованием приоритетов. Вечером базовым тарифом пользоваться было практически невозможным, веб-страницы не открывались. С утра работает заметно лучше. Договор 532654 Спасибо!)

Оффлайн Сергей Тула

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
С приоритетами всё заработало! Разобрался!)

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Абоненту 536048 - бабынина подключите Безлимит. Деньги - на счету. Спасибо.

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн shurik

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Добрый день!  24 января установили мне оборудование,  на следующий  день уже  подключили безлимитный,  днем странички хоть  как-то грузились, к вечеру прям совсем грустно стало интернет нас покинул. 26 января в 6 утра скорость появилась примерно 1.6 мб/с при этом исходящая скорость чуть ли не 10 мб/с, мож мне там что-то не той стороной поставили?)  Так как вся эта красота установлена на даче, а приезжаю я не каждый день,  протестировать полноценно не могу. И вот 7 февраля я оказался на даче,  а интернет приехать  видимо  не захотел. В итоге был ли интернет все эти дни я не знаю,  но 7 и 8 февраля ничего не грузится вообще. Можно ли с этим  что-то сделать? Я понимаю тест,  скорость плавает,  но хотелось бы плавать рядом и хотя бы  один глазком просматривать странички!
« Последнее редактирование: 08.02.2015, 18:20:10 от shurik »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Добрый день!  24 января установили мне оборудование,  на следующий  день уже  подключили безлимитный,  днем странички хоть  как-то грузились, к вечеру прям совсем грустно стало интернет нас покинул. 26 января в 6 утра скорость появилась примерно 1.6 мб/с при этом исходящая скорость чуть ли не 10 мб/с, мож мне там что-то не той стороной поставили?)  Так как вся эта красота установлена на даче, а приезжаю я не каждый день,  протестировать полноценно не могу. И вот 7 февраля я оказался на даче,  а интернет приехать  видимо  не захотел. В итоге был ли интернет все эти дни я не знаю,  но 7 и 8 февраля ничего не грузится вообще. Можно ли с этим  что-то сделать? Я понимаю тест,  скорость плавает,  но хотелось бы плавать рядом и хотя бы  один глазком просматривать странички!

вам надо зайти на роутер, я так предполагаю 192.168.20.1 , закладка service, внизу снять галочку Raduga Accelerator , change и потом наверху apply. после этого ребутнуть роутер.
мы вынуждены временно отключить ускоритель, но надеюсь в ближайшее  время его опять запустим. приносим извинения.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн shurik

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Спасибо. Попробую!

Оффлайн Auriss

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Сегодня почему-то до 12 часов вообще никуда не мог зайти. Куда-то интернет делся( . Что за траблы такие?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Сегодня почему-то до 12 часов вообще никуда не мог зайти. Куда-то интернет делся( . Что за траблы такие?

c 10-00(МСК) были проблемы на стороне владельцев спутника. к 12-00(МСК) поправили все.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн sasha23rus

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
Такая же беда была пинги были по 2е минуты ???
Тариф просто ДН 30

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
здравствуйте дорогой админ,последнею неделю просто ужас интернета можно сказать вообще нет, входящий канал не привышал 100 кб. а исходящий 10-15 кб
прошу отключить мне безлимит,и вернуть деньги за нерасходованые дни,!

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
здравствуйте, отключите пожалуйста мне безлимит, договор 534854,и прошу вас вернуть мне деньги за нерасходованые дни,! 
просто ужас с таким интернетам нечего не сделать вход канал не привышал 100 кб и исход канал 10-15 кб, это как мобильный эдджи интернет, 
просто мне режим ожидания а там я тариф сам выберу!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
здравствуйте, отключите пожалуйста мне безлимит, договор 534854,и прошу вас вернуть мне деньги за нерасходованые дни,! 
просто ужас с таким интернетам нечего не сделать вход канал не привышал 100 кб и исход канал 10-15 кб, это как мобильный эдджи интернет, 
просто мне режим ожидания а там я тариф сам выберу!

сделано.
но судя по статистике вы даже приоритеты не пытались менять.
тариф как раз и позиционируется как "работающий по остаточному принципу, но дешевый".
Если вам нужны скорости в моменты пиковых загрузок, когда базовый приоритет обеспечить их не может-играйтесь приоритетами.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
а можно кредит выписать на 2000 тыс, чтоб просто день и ночь 30 подключить а то в деревушки живу немогу пока положить денег