Автор Тема: Сделайте безлимитный тариф  (Прочитано 19384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мечтательница

  • Гость
Сделайте безлимитный тариф
« Ответ #30 : 01.01.2012, 23:11:33 »
Ох, как я вам завидую. У нас до города, где есть 3G  всего 18 километров, а эдж еле-еле один столбик ловит, потому и болтается на исходящем.
В свете новой работы я бы сейчас многое отдала за нормальный исходящий канал.  Но увы. :((((

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Сделайте безлимитный тариф
« Ответ #31 : 02.01.2012, 03:41:25 »
Ну вот) походу и я окончательно "спустился на землю")  :ura1: наконец то..   :end:   :bis:
Хотя имею лишь 50гб на месяц,но и это нормуль)  :P скорость см.скрин тож в норме)  и это всего лишь 3G :D  и это всего лишь 350р.. ну конечно в др. регионах по разному,а в Центре так)  :P
Вообще кто в центре, у кого ловит сотовая 3G или есть другая альтернатива зачем грузите спутник? Оставьте спутник тем кому это действительно нужно.

Оффлайн юзерок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
Сделайте безлимитный тариф
« Ответ #32 : 02.01.2012, 12:29:43 »

Вообще кто в центре, у кого ловит сотовая 3G или есть другая альтернатива зачем грузите спутник? Оставьте спутник тем кому это действительно нужно.
В Ростовской области почти все города и крупные поселки имеют сеть3G. Мегафон предоставил безлимитку за 129р. в месяц с некоторыми ограничениями по суточному объему трафика. Школьники охотно пользуются этим тарифом и ходят уклюнувшись носами в свои мобильники. Даже   общаться меж собой стали по аське.  Интернет стал мобильным, теперь ученикам шпаргалки не нужны.