Автор Тема: Смена транспордера с 904 A на 904 B. Как?  (Прочитано 6860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борис Владимирович

  • Гость
Смена транспордера с 904 A на 904 B. Как?
« Ответ #15 : 05.02.2008, 22:47:37 »
Цитата: kiborg
а что делать тем Кому дали подписку на 904 "В" но сигнала там нет?
зато отличный сигнал на 904 "А" как перейти с В на А??? в личном кабинете меняю на 904 А, но в письме предлагают перейти на сириус 4 5Е

https://helpdesk.d-v.ru/support/support.php
мне один раз помогли когда я на Б переходил разок

Mind

  • Гость
Смена транспордера с 904 A на 904 B. Как?
« Ответ #16 : 06.02.2008, 00:47:14 »
похоже ни как..
как мне говрили в Raduga_Support 904 A типа загружен.....и предложили перейти на другой транспордер или спутник....Похоже 904 A больше не принимает подписки...и поэтому предлагают оформляться на другие...
снова крутить тарелку...вызывать специалистов...опять, деньги и время...
Вообще так ужасно работает интернет у меня.....
4.02.2008
19:00-1.00 отличная работа, в первые за 3 недели(столько идёт настройка спутниково инет) на своём компе увидел норм инет...
5.02.2008
с 15:00
ни чего не работает.....всё ужасно....
(ни чего не изменилось в компе-настроки теже, сигнал, качество прежнее...)
23:38
всё заработало
опять же:
НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!
Для себя делаю вывод:
что-то у провайдера, спутник....но явно не у меня...!!!!!!
Сами рассудите, что может повлиять на работу инет? Если настройки в компе забиты и не менялись! Приём как был так и остался! Погода? Безоблачная погода у нас!!! Небо чистое...ночью видно звёды..."романтика" :)
Снега нет...всё тает!! На тарелки следов воды и всяких постронних вещей не обнаружил...
что ещё?
Сигнал как был 79-80 так и остался, качество 75-80 как было так и есть!!!
Загруженность канала?! понятно...похоже поэтому всем вновь подключающимся дают подписку на 904 B, которую поймать, зафиксировать не удаёться!!! Следовательно работа невозможна!
Так что решайте проблемы, поскорей....
я уже забил на тарель, щас зарплата....вызову спецов из РАДУГИ, не сделают всё как надо...ну не знаю....что...или деньги возвращать или на другого провайдера уходить...
Это не может уже столько продолжаться...
Вроде бы тест интернет первый месяц...а выходит не тест, а настройка...настройка, настройка.....за время теста надо бы привлечь клиента....только чё т не доволен сервисом....ни капельки!