Автор Тема: Объединение платформ Yamal 201-A и Yamal 201-В (90E/Ku-band/DVB-S)  (Прочитано 23279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
Цитировать
Вот вам и разширение да плохо вам придеться всем в месте  :D
не надо смеяться сейчас на С перебежим и тебе тоже достанется  :D
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Так будет или нет смена символьной скорости потока? :tnk:
Если будет,то в какое время?

а зачем?
Вот вам и разширение да плохо вам придеться всем в месте  :D

viv а по доставке не скучаешь.

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

Оффлайн ara

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Цитировать
Вот вам и разширение да плохо вам придеться всем в месте  :D
не надо смеяться сейчас на С перебежим и тебе тоже достанется  :D
Думаешь на C лучше

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Объединили уже или нет? Сегодня на плюсе ели ели 600мб с небольшим вытянул. Интересно как рыбалка будет идти на Ямале А теперь.

Оффлайн Igormajjer

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 10
Объединили уже или нет? Сегодня на плюсе ели ели 600мб с небольшим вытянул.

С платформы B сигнала уже нет :(Значит все сидим на А :yaya:
« Последнее редактирование: 10.12.2011, 19:49:37 от Igormajjer »

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Так будет или нет смена символьной скорости потока? :tnk:
Если будет,то в какое время?

а зачем?
Вот вам и разширение да плохо вам придеться всем в месте  :D

viv а по доставке не скучаешь.
Да уж были времена а на С то-же фигня полная подключал разные тарифы рулят только где трафик стоит очень дорого если сидеть на них то нужно быть милионером.Вообще нужно рвать ноги с такого инета :D
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн dashnikd13

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 599
Вот куда платформа А понадобилась :http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=17946&p=1
Рождённый в СССР.

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Вот куда платформа А понадобилась :http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=17946&p=1
Как настроится на них?)

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
Бес предел творят теперь всяким иностранцем спутниковый ресурс продаем, которого для своих и так не хватет  :nunu:
Цитировать
Как настроится на них?)
ты думаеш там будут холявные каналы ага жди  :D
из-за пары ТВ каналов выгнали кучу народу :nunu:
« Последнее редактирование: 10.12.2011, 17:25:38 от nik1981-6 »
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Бес предел творят теперь всяким иностранцем спутниковый ресурс продаем, которого для своих и так не хватет  :nunu:
Цитировать
Как настроится на них?)
ты думаеш там будут холявные каналы ага жди  :D
из-за пары ТВ каналов выгнали кучу народу :nunu:
эсесно будут,кардшаринг в помощь

Оффлайн Igormajjer

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 10
Объединение обоих полос дает выигрыш и абонентам и провайдеру, потому что в случае одной полосы сложнее упереться в потолок на высоких скоростях, запас-то больше.

Вот и слияние Y201-A(90E/Ku/S) и Y201-B(90E/Ku/S),а фактически просто закрыли платформу -B- и всех добровольно-принудительно согнали на платформу -А- :( О каком объединение полос и её расширение шла речь,о каком увеличение скорости,о каких потолках?По факту на 13 декабря на опции Безлимитный+ ,если повезёт можно скачать 600 Мб...,до "мифического" объединения 1000 Мб на обеих платформах люди могли скачать.
Уважаемые предстовители сервиса "Радуга Интернет",Вы почитайте свои посты,начиная от официальной информации от Steppler по поводу слияния и что-это НАМ ВСЕМ даст.
Где ЛОГИКА в решениях и как следовательно в действиях.


 :lam:

Вот реалии...на сегодня.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Объединение обоих полос дает выигрыш и абонентам и провайдеру, потому что в случае одной полосы сложнее упереться в потолок на высоких скоростях, запас-то больше.

Вот и слияние Y201-A(90E/Ku/S) и Y201-B(90E/Ku/S),а фактически просто закрыли платформу -B- и всех добровольно-принудительно согнали на платформу -А- :( О каком объединение полос и её расширение шла речь,о каком увеличение скорости,о каких потолках?По факту на 13 декабря на опции Безлимитный+ ,если повезёт можно скачать 600 Мб...,до "мифического" объединения 1000 Мб на обеих платформах люди могли скачать.
Уважаемые предстовители сервиса "Радуга Интернет",Вы почитайте свои посты,начиная от официальной информации от Steppler по поводу слияния и что-это НАМ ВСЕМ даст.
Где ЛОГИКА в решениях и как следовательно в действиях.


 :lam:

Вот реалии...на сегодня.

А кто вам сказал что объединение должно положительно сказаться именно на тарифе Безлимитный+?
в описании данного тарифа не указаны ни объемы ни скорости. Если вас не устраивают условия предоставления тарифа в данный момент, я могу вернуть вам(как впрочем и всем перешедшим) плату за него, пропорционально использованным дням с даты начала последнего периода до момента перехода.
Если вас такое устраивает-то сообщайте номера договоров и перестаньте флудить.
А если вас устраивает всетаки выкачивание трафика по стоимости около 10 руб за 600 мегабайт (по вашим данным) - тогда просто перестаньте флудить...
« Последнее редактирование: 13.12.2011, 16:30:05 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Igormajjer

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 10
А кто вам сказал что объединение должно положительно сказаться именно на тарифе Безлимитный+?
в описании данного тарифа не указаны ни объемы ни скорости. Если вас не устраивают условия предоставления тарифа в данный момент, я могу вернуть вам(как впрочем и всем перешедшим) плату за него, пропорционально использованным дням с даты начала последнего периода до момента перехода.
Если вас такое устраивает-то сообщайте номера договоров и перестаньте флудить.
А если вас устраивает всетаки выкачивание трафика по стоимости около 10 руб за 600 мегабайт (по вашим данным) - тогда просто перестаньте флудить...

Dima,Я не занимаюсь флудом,а просто хочу понять и где-же плюсы?(Хоть один)
А говорю Я посуществу Безлимитный+ стал работать слабже...
Хочу заметить,говорю от себя и ничего не требую,просто хочется здравых рассуждений-вот!
А повернуться друг к другу  :zzz: -не есть хорошо :yaya:

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А кто вам сказал что объединение должно положительно сказаться именно на тарифе Безлимитный+?
в описании данного тарифа не указаны ни объемы ни скорости. Если вас не устраивают условия предоставления тарифа в данный момент, я могу вернуть вам(как впрочем и всем перешедшим) плату за него, пропорционально использованным дням с даты начала последнего периода до момента перехода.
Если вас такое устраивает-то сообщайте номера договоров и перестаньте флудить.
А если вас устраивает всетаки выкачивание трафика по стоимости около 10 руб за 600 мегабайт (по вашим данным) - тогда просто перестаньте флудить...

Dima,Я не занимаюсь флудом,а просто хочу понять и где-же плюсы?(Хоть один)
А говорю Я посуществу Безлимитный+ стал работать слабже...
Хочу заметить,говорю от себя и ничего не требую,просто хочется здравых рассуждений-вот!
А повернуться друг к другу  :zzz: -не есть хорошо :yaya:

для нас Б+ как вы сами можете догадаться достаточно убыточный проект (не открою секрета, если скажу что мегабит в месяц со спутника от владельца стоит от 120 до 150 тыс. руб, вы можете посчитать во сколько НАМ обходится ВАША скорость на Б+), поэтому на него ориентироваться мы не можем. Выгоду получили абоненты остальных тарифных планов, для нас они важнее, можете поверить...(надеюсь не надо объяснять почему? ответ очевиден-потому что приносят больше денег...)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!